Елена Варыгина

Ромочка-не хочу вопрос задать-хочу сказать тебе-все в этой жизни относительно.и боль твоя тоже.ты смотришь на не с одной позиции,попробуй позицию поменять.представь что боль твоя лежит у тебя на ладони-ты смотришь на нее с одной стороны-а потом поверни ладонь-и посмотри с другой стороны....это чисто тренинг по психологии.попробуй-желаю удачи!!!

Ответы
Роман Вдовиченко

Огромное спасибо! ))
Даже не представляете, насколько дорого для меня получить этот совет... Обязательно попробую!