Нереальная Женчина

Утро.Маршрутка.Тишина.У мужика вдруг из мобильного раздаётся громкий собачий лай.Он нежно:-Да,дорогая!)))А какой рингтон у вас?))

Ответы
Виктор Валевач

Зимнее раннее утро, троллейбус битком, кто-то дремлет, кто ведет ведет тихий разговор и вдруг с переднего сиденья звонкий детский голос:- Мам а я знаю почему папка с тобой не спит! Весь троллейбус замер в тишине, прекратились все разговоры, все проснулись и напряженно вслушиваются. Мама ребенка что-то шепчет малышу на ухо и легко прикрывает малышу рот, тот вырывается и громко кричит на весь салон :-Папка сказал,что у тебя ПОПА холодная !!!!!!!!!!! Весь троллейбус взорвался! Мать ребенка в охапку ,сошла на первой же остановке, хотя там не было ни одного детсада. (Быль из жизни)

Нереальная Женчина

прикольная история))

Леонид 獅子急 Шестаков

какое то время, на пенсии, работал в школе, завхозом... поступил летом, в разгар ремонта....начались занятия....вдруг секретарь сообщила, что мне надо быть на педсовете...у меня на телефоне была запись вместо звонка: Ё-моё! мама звОнит...В разгар педсовет мне позвонили...все смеялись, особенно, директриса...хотел поменять, но потом передумал...

Ленивый Тролль

Собрал нас начальник, заставил выложить телефоны на стол, обзвонил каждого. Послушал какая музыка стоит на его номер... В общем премии никому не будет(Анекдот)

Нереальная Женчина

знаю такой.Прикольный))

Ke
Keeper

Слышал, как разговаривает по телефону с женой один известный поэт: "Олечка, солнышко, радость моя... Молчи, курва!.. Оленька, любимая, родная... Молчи, сука!.."

Нереальная Женчина

оооочень культурно))

Ke
Keeper

Вот-вот...

~0
~000~

у меня рингтон лай уже два года стоит на будильнике. а на рингтоне дезкорная мелодия инструментальное вступление песни. можете послушать stomp of typhon-the cycle.

Aleks Sh

Я слышал " Слушай тёща друг родной, помоги... " )))) мужчина вытащил мобилу и так уважительно .. да мама?!.. )))) ...... много разных прикольных тонов слышал)))

Нереальная Женчина

всякие есть

Евгения Печерская

Сейчас все что угодно, и на любую тему)))))

Галина Азадалиева

Как в анекдоте. Когда начальник собрал всех в кабинете и позвонил каждому на мобильник. Послушал, какой звонок стоит на его вызов. Премии лишил

Anton

А у меня на жену стоит Имперский марш из Звездных войн...

Галина Азадалиева

Антон, привет.

Anton

Привет, Галь!

Счастливый..

У меня на машине была сигнализация собачий лай..ну я приветствовал гаишников на посту..так один на меня пожаловался в суд.!😂

Кот Макси

Элина Дадаева "Даймохк". Поверь - в транспорте это много круче лая. А если ещё и ответить "Салам, брат"... 😀

Нереальная Женчина

надо посмотреть кто это такое

Кот Макси

Лезгинка чеченская.

Нереальная Женчина

ну это привычно))

Кот Макси

В Питере?😀

Нереальная Женчина

нет.на дв

Кот Макси

На ДВ, наверное, привычно... В Питере пока нет.

Нереальная Женчина

везде по разному

Павел Вережан

У меня группа Nightwish-ELAN/Но рингтон прикольный собачий лай.У мужика с юмором всё в порядке.😅

Александр Водчиц

Все зависит от того, как ты относишься к своей второй половине. Такой и рингтон.

Нереальная Женчина

как то так

Александр Емельянов - Женат

5+++🍓🍷🍓🍷 это надо же - придумать..смеялись все гости.!!!!

Нереальная Женчина

какие весёлые у вас гости😃👶👦👧👨👩👱👴👵👲👳👮👷👷💂🕵️🎅

Александр Емельянов - Женат

дети + внуки..

Нереальная Женчина

хорошо когда родных много))

Александр Емельянов - Женат

это - точно...дружная семейка. тфу..тьфу..иьфу.

Нереальная Женчина

Значит вам плодиться не лень)))А нам-лень))),вырождаемся)

Александр Емельянов - Женат

каждому - своё...и во время !!???

___Анонимчик___

MiyaGi & Эндшпиль – Я подарю тебе ганжа когда звонит любимая. что очень редко

Нереальная Женчина

мож и к лучшему что редко

___Анонимчик___

гыыы за пол года 1 раз редкость

Нереальная Женчина

видно сильно любит))

___Анонимчик___

очень сильно. при первой встрече клялась а теперь тишина) врочем я сам виноват

Нереальная Женчина

это всё объясняет,раз сам виноват

Усман Джангиров

Ха.. один знакомый на свою жену вообще поставил "UNCLE FUCKА" из Южного парка..

Oleg Simanov

песенка Василисы Прекрасной, слышала ж может - " Ква, ква ква........."😂😋

Нереальная Женчина

на этих василис никаких иванов дураков не напасёсся)

Oleg Simanov

😛😂

Oleg Simanov

😘

Aleksa

Собака - самое преданное существо!!!!А у меня - все разные мотивчики))))

Seduce Mi Mente ;)

Рингтон в мои именем что бы я взял трубку и ответил Жириновскому )

Нереальная Женчина

это понятно))Заводится с пол оборота,взрывается как петарда и вообще клоун)))

Seduce Mi Mente ;)

Как сказал Рамзан Кадыров он хамелеон и балтун )

Нереальная Женчина

а так и есть!!!Он же паранояльный,а они за свои идеи будут опу рвать,даже если и не правы!!!))

Seduce Mi Mente ;)

Он мужик то умный, но как политик ужасный )

Нереальная Женчина

импульсивный очень.Режет не измеряя))

Вещий Олег

Привет дорогой,я в розовых трусиках)...сними...ну сними...ТРУБКУ

Ринад

Але директор? Да пошел ты в жопу директор! Не до тебя сейчас!!!

Нереальная Женчина

а директор то как рад)

Ринад

Я тоже так думаю)))

Суетолог

это высокие отношения в семье,вы ничего не понимаете..)

Нереальная Женчина

я тож думаю высокие

Суетолог

)