Профиль Удалён

Мужчина, оскорбляющий свою женщину - самоубийца. Женщина, унижающая своего мужчину - самоубийца. Такое ощущение, что весь мир имеет членство в клубе самоубийц)))) Почему мы отказываемся понимать элементарные вещи?)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно сказано.. мы все находимся в гибельном моральном и этическом разложении... в бездуховности и вседозволенности... мы забыли от части истинные ценности жизни.. все свелось к наслаждениям комфорту и зрелищам.. просто Рим... на момент его гибели..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и?.... это так и висит должком..... расплатилась?... покаялась?... столько же Добра сделала... ?.. ну вот.. все мы такие.. заметем мусор под ковер и думаем... Теперь чисто!...

Профиль Удалён

Расплатилась.. дорогою ценою.. Всех простила.. и себя простила) Не надо мне мусора под ковром))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну дай Господь чтобы так... иначе все будет повторяться....

Елена Данилова

Так вы это сейчас кому говорите? ??себе?? Так расскажите, как вы убиваете своего мужчину, и свою женщину

Профиль Удалён

Я поняла.. Вы -нитакая)))))))))))))

Елена Данилова

Почему? А я расскажу, как я убиваю. То есть осклрбления и унижения рассмотрим

Зоя Мурко

со мной будет сложно

Изгоняюбесовлаем

Эго так работает- его высшая цель- самоубийство!

Профиль Удалён

При всей парадоксальности идеи, соглашусь!))))

Ол
Ольга

Потому что не ищем руководства в Слове Бога.

Светлана Коротаева

Не самоубийцы, а садомазохисты)))

Профиль Удалён

убийцы - садомазохисты)

Светлана Коротаева

Почти, только кому-то это доставляет удовольствие))

Де
Дед'уктор

Некому научить уму разуму.

Профиль Удалён

Да и так пою)))) Я этта .. как иё.. пивица Пугачёва))))

Де
Дед'уктор

Пугачёва -певичка. Так жириновский сказал..)))...

Профиль Удалён

Ну.. тогда я Жириновский)))

Де
Дед'уктор

Моё почтение , Владимир Вольфович..)))...

Deonis Greck

Не воспитаны.... Ремня всем

Deonis Greck

Дважды

Ергалиев Жомарт

Самоубийцы что возьмёшь

Анжела Никулина

Гордыня заслоняет всё