М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! а что вы делаете когда дом есть нечего? 1 - открываете консервы. 2 - покупаете продукты и готовите. 3 - идёте в кафе или ресторан?

Ответы
Виктор Шаламов

Сначала открываю консервы и ем. Потом решаю, что неплохо было бы добавить и иду в магазин за продуктами, потом готовлю и ем. И в заключение решаю сходить в кафе перекусить и выпить кофе.

Виктор Шаламов

И вот в самом конце я сыт и доволен. Готов замурлыкать.

Sergey Abramov

По ситуации. Чаще готовлю, но не гнушаюсь и консервами-полуфабрикатами. Вот в кафе и рестораны хожу нечасто - не люблю долго сидеть и давясь слюной ждать заказ.

Sergey Abramov

Возможно, это из-за того, что долгое время у нас в гарнизоне я считался "профессиональным холстяком". Бегать по чужим жёнам не люблю - гаденько это. А незамужние чаще всего живут с папами-мамами или с детишками. Вот и научился сам готовить, да так, что ко мне не раз приходили за советами.

Павел Родник.

Что вопрос какой то не в себе. как это нет есть. не готовлено что ли? так сварить и не морочиться.и будет есть.

Валерий Матвеенко

Друзья! это такие как вы? есть еще господа товарищи они все по разному на 1 2 3

Майя Петрова

У меня всегда что-то есть - или пожрать или из чего приготовить...

Майя Петрова

Вот уже месяц живу без муки - овсянки много было, смолола её - и порядок

Майя Петрова

Денег особо нет, и не люблю, когда что-то пропадает: сын накупил овсянки и уехал надолго, а я её ем очень редко, и у любой крупы есть срок годности, ну и овес полезен... Так что - три в одном.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

на самом деле - полезно

Nikola Mahkov

запаска всегда есть-шоколад тушенка рыба крупы соль жиры.....

Александр Родин

Макароны всегда на такой случай в НЗ есть 😊

Lаzy

Покупают полуфабрикаты или иду в ресторан

Юрий Цыганков

Покупаю продукты и готовлю и нет проблем.

Илья Дмитриевич Тюков

у хорошего хозяина всегда харчей навалом

Макс Соколов

1,2,3, по настроению))) чаще третий вариант))

fart trava

иду к соседям на чаек. 😀

Личинка Рака

покупаю консервы и готовлю

Сергей Панов

Хлеб с маслом и чаем.

Bob Soling

готовлю свежее мясо

Solomon Gruzmarg

Вариант 2 и вариант 3

Людмила Олейникова

Всегда готовлю сама

Roman Bauer

Первое или третье!!

Анатолий Левихин

гостей приглашаю

Сергей Бобров

по настроению