Хв
Хвостато-Мехастый)))

А галстук обязательно заправлять в трико или можно носить на выпуск?

Ответы
Ольга Фёдорова

да,я прям даже настаиваю,что галстук надо заправлять,мужчина всегда должен выглядеть опрятно,а ещё поверх трико нужно натянуть длинные,чёрные носки,ну.а уже потом такой весь красивенький и аккуратненький хоть на работу,хоть на свидание)))

Татьяна Костина

-Бабушка, а почему меня лохом называют? -Ну какой же ты лох? Посмотри на себя : пиджачок заправлен в брючки, брючки заправлены в носочки, на носочках сандалики! Красавец !!!!!

Лидия Короткова

Я вообще не люблю, когда мужчины ходят по улице в трико.Галстук нужен с костюмом, а сейчас у нас создают дресс-код и даже женщины иногда в галстуках на работе.

Серим Закарин

Звонок в дверь, открывает мужик голый в шляпе и галстуке. Его спрашивают: - Ты чё голый? -Так никого нет. -А чё в галстуке и шляпе? - А вдруг кто-нибудь придёт.

Михаил Андреевич

нет, глупо заправлять галстук в трико (ибо воспримут тебя за дауна))))))) лучше уж в брюки...а галстук прикрепляют специальной заколкой к краю рубашки...

Desert Eagle& Захаров Антон

Активистки организации "Блондинки за безопасный секс" требуют оснастить
машины не только подушками, но также матрасами и одеялами безопасности

Сергей Щеглов

:-))) Если идёте, например, на серьезную бизнес-встречу, то обязательно на выпуск...!!! А если на рыбалку или в спортзал, то конечно, лучше заправить...

Нина Климович

Ну если он в кармане, - то можно и навыпуск. А если пиджак запрвлен в трико, то - обязательно нужно заправлять и галстук- а то как то неэстетично....

)))*ангел Я*(((

что вы что вы...только в трико! И кончик галстука должен находится аккурат там, где начинается резинка носков, в которые трико эти заправлены!

Анюта Кулинич

Главное, что бы кончик галстука не выглядывал из под спортивной куртки, иначе всё - пиши пропало твоему имиджу, все усилия насмарку))

Ал
Александра

Как вариант - на голое тело, под пиджак...и как дополнение - трико с вытянутыми коленями...)))))) Девчонки штабелями будут падать...))))))))))

Та
Татьяна

Если есть необходимость прикрепить галстук к чему либо в трико---то нужно заправлять в трико---если нет---носите на выпуск..)))

Людмила Коршакова

Трико можно и на выпуск. А вот галстук надо заправить, а то можно наступить и ... в общем, лучше не наступать. Как-то так...

С(
Светлана (Самара)

лучше конешно заправить.... а то в салатницу или супницу залезет... как потом жирное лицо грязным галстуком вытирать....

Emiliya Podvigina

как носить галстук-решаете только вы сами.Но лучше навыпуск,что бы было удобно притянуть мужчину любимой женщине...

Л*
Ланочка *

Сегодня свобода превыше всего, так что без комплексов носить надо так как хочется, главное быть уверенным в себе.

Василина Барабашова

По этикету галстук должен быть завязан так,чтобы его длинна была до ремня брюк. Следовательно : ни какого трико!!!

Айжан Демеубаева

как вам нравится ) ведь это ваша жизнь зачем вам чужое мнение кто вас любит он вас и так будет всегда любить

Люся Воробьева

вообще желательно заправлять в трусы, предпочительнее в семейные, но если нет таковых то пойдет и трико 😉

Оксана Долинина

Очень не красиво, когда навыпуск. Лучше заправлять. Особенно изумрудно- желтого цвета с красными цветами.