Седьмой

что мне делать? женат на Кате .встречаюсь с Ирой .а вот Кристина беременна 5 месяц .но встретил Веру наверное влюбился.

Ответы
Де
Дед'уктор

На этот счет, вернее всех, сказал И.Охлобыстин: ...Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? (с)

Надежда Снигир

Вы не знаете что вам нужно, поэтому плывете по течению. Не совсем хорошо дружите с головой и как получится решаете демографический вопрос. Мы живем в то время, когда возможностей море и отсутствие их тоже. А по большому счету: посещать психолога необходимо или тренинги.И в конце скажу: не нашли вы себя, любимой работы и тем более любимой женщины.Жить нужно с тем человеком, с которым как с самим собой, тогда и проблемы рассосутся

Назиля Гурецкая

Как так у тебя их что 4 - о . если ты женился по любви так и живи с женой. Вы все мужики любите на стороне ходить.а если от тебя ребёнок так прими его дай ему свою фамилию. И отчество тоже. А жить с ней не обязательно. Алименты платить.а у тебя с женой дети хоть есть.

Назиля Гурецкая

сам такую выбирал.знал за кого выходишь.

Назиля Гурецкая

сам такую выбирал.знал за кого выходишь.

Седьмой

с годами выходит

Назиля Гурецкая

понятно.но нечего больше посоветовать не могу я замужем только 3 года. и у нас все хорошо.

Седьмой

счастья вам

Назиля Гурецкая

Как так у тебя их что 4 - о . если ты женился по любви так и живи с женой. Вы все мужики любите на стороне ходить.а если от тебя ребёнок так прими его дай ему свою фамилию. И отчество тоже. А жить с ней не обязательно. Алименты платить.а у тебя с женой дети хоть есть.

Жахон Омадова

кате найдите игоря, ире вадика, кристине отца ее ребенка, веру оставьте для миши, а сами любуйтесь их счастьем стоя на стороне и думаю ээээх если бы я не был крутым чуваком бабником был бы счастлив как они!

Александр Нерубащенко

Развестись с Катей, бросить Иру,как порядочный джентельмен поддержать беременную Кристину и при рождении ребенка выплачивать ему алименты и добиваться взаимности у Веры.

Низами Рахимов

Значит кто-то женат на Вере, встречается с Катей, вдул живот Кристине и встретит Иру и влюбится. Закон жизни- не стучи пальцами в чужую дверь, к тебе постучатся кулаками.

Inha Dzidzihury

Надо было раньше задумываться,прежде чем женился,сделал ребеночка и начал с кем-то встречаться.....а сейчас еще и влюбился...Задай се вопрос:"И кто ты после этого...?"

Седьмой

мужчина

Inha Dzidzihury

Походу нет...Прости конечно если не так...

Седьмой

от куда вам знать

Inha Dzidzihury

Да так,я то ВАС не хзнаю и не знакома с ВАМИ..

Седьмой

очень приятно Инга я спам))))

Inha Dzidzihury

Тогда ясненько

Усенбаева Нурия

бросить Иру,Кате оставить квартиру и развестись,а ребенка Кристины усыновить и жениться на Вере!а лучше всего было бы лучше этого не допускать!)))

Евгений

Расстанься со всеми! Беременную девушку и будущего ребенка обеспечь! Отдохни от "любви", подумай - определись и в новые чувства, как в омут!

Серега )))

я бы остался с кристиной так как носит моего ребенка в доном случае твоего ну а теперь по факту проблема твоя значит и решать ее кому??

Владимир Краснопёров

А как быть с Надей? И Светка по тебе сохнет! А Люба сказала, что за себя не отвечает, если ты ей не позвонишь сегодня вечером...

Имя Фамилия

делайте что хотите, что подскажет сердце. только ребенка не бросайте, он не виноват, что у него такой любвеобильный папочка.

Елена Келембет

Переезжай с дамами в страны, где многоженство - нормальное явление.Беда только, россиянкам трудно будет тебя поделить.

Эришка

перед Богом люди отвечают за свои мысли и слова и действия. разберись в себе и прими решение самостоятельно.

Тёмный_Эльфф ..

Самоубийство вас спасет.. или вы примите смерть от любимых дам своих.. а еще вам как вариант: устройте гарем

Ka
Karina.

Мдаа-.- черт,лох,не пацан,наверное так. Особенно от Кристины тебе пипец-.- кашу заварил сам и расхлебывай-.-

Седьмой

но почему вы так я их всех люблю

Ka
Karina.

А зачем нужно было с 4 сразу? Да еще и беременна Крис, мдааа-.- это не Прикольно,реально,кажется вам нужны проблемы

Седьмой

но без них не как

Ka
Karina.

А где логика??! Йоптводушу

Седьмой

а зачем

Ол
Ольга

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую ))

Максим Штранц

Продолжай в том же духе! Надо прожить жизнь так, чтобы каждый прохожий ребенок мог тебя назвать папой!

Татьяна Ященко

Молодой человек, вы неприлично себя ведете. Надо как-то определиться. а то можно и одному остаться.