Алена Шанибова

Приятнее танцевать в кампании или тет-а-тет с любимым?

Ответы
Зоя С

По мне,так в компании...(простите,если ошиблась в слове "компания",по-моему, с буквой "а" это слово пишется ,если имеется в виду большое совсем общество (ну,например,нефтяная кампания)......

Наталья Фомина

Под настроение...Смотря чего хочется - веселья или романтики...

Наталья Фомина

Смотря что Вам требуется для романтики... Мне достаточно настроения, любимого и красивой природы.

Лиза

у вас всё верно!

Наталья Фомина

Давно живу, шелуха лишняя слетела...))))

Лиза

романтики и счастья!

Наталья Фомина

Спасибо! И Вам!

Галина Теплякова

в зависимости от обстановки

полина ***

По любому,если с любимым))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

даже не знаю что сказать

Елена Нн

Это разные удовольствия

Елена Арямова

С любимым в компании...

****** ******

хоть где, лишь бы с ним

Миша Чернов

тет а тет

Миша Чернов

как то ты так с неуважением про свою племяшку....Вы так и не помирились?

Алена Шанибова

Мы и не ссорились. Она меня поставила на дистанцию. Это ее право. Но и я хамить себе не позволю. Это у нее переходный период, после либо снова будет асисяй, либо она оттадлиться. Это жизнь. Дети идут своим путем, своей дорогой.

Миша Чернов

так печально это воспринимать! но мне кажется это от воспитания зависит! И наверное твоя дочка не станет поступать так же!

Алена Шанибова

Дай Бог чтобы дочка была. А там буду стараться.

Миша Чернов

Мне тоже хотелось бы собственную дочку воспитывать