До
Домино

Многие люди искренне верят, что Навальный оппозиция. Он единственный оппозиционер. Его спокойно выпускают за границу, когда он находится под следствием и подпиской о невыезде и его ожидал суд в августе, не стесняется просить паспорт заграничный у самого президента. А Вы, хоть раз, слышали о настоящей оппозиции, как Квачков, Ивашов, генерал Петров, сидящие годами в тюрьмах, их близкие не живут и учатся за границей, они реально хотели что-то изменить, нет в западных СМИ вопли возмущения, куда подевались редакторы, журналисты газеты Пульс Тишины, настоящую оппозицию убирают потихому, так, чтобы никто не знал. Навальный возмущается над тем, что арестовали того, кто бросил бумажный стаканчик в полицейского, но, возможно ли в Европе, в представителя власти совершить подобное? Что сделал Немцов в том регионе, где он был чиновником, а после его смерти, наследство делили его жены и любовницы?Что сделала Маша Гайдар,сбившая девочку насмерть, а отвечает водитель троллейбуса,сбежавшая в Украину?

Ответы
Олег Плахотин

Возмущаться нет смысла уже,живем при путиеском фашизме и геноциде,суды в судилища превратились,мразь адекватных судит,Навального жаль,боролся как мог с фашизмом,от их рук и пострадал,немцам спасибо-жизнь спасли

Павел Сингин

Немцову нормальная обратка пришла...эти младореформаторы Чубайс,Гайдар,Немцов разорили народ...направили нас по рыночному пути...досталось хоть что то простому народу?

Yuri Kozhevatov

В курсе,сестра правозащитница,били,сажали,голодала,висела два года,ждала пятерку по сфабрикованному... полностью изуродовали жизнь

Желтый Гном Без Подвязок

в Эрафии пришла смута..надо потерпеть и скоро они передохнут как собаки вот увидите

Александр Юрьевич Бондаренко

Так кто сбежал, Маша или водитель тройлебуса... а начальный, современный поп гапон

Зелёный Кот

Генерала Петрова помню и уважаю, в своё время просмотрел все его лекции

Зелёный Кот

Петров таких перформансов не устраивал

Зелёный Кот

Это да👍

Зелёный Кот

Аналогично! Причём проплаченный властью

Зелёный Кот

Именно!

Максим Иванович, Если Что

В жопу всю политику и всех о ней пекущихся

Марат

Не ломай голову...

La Testa

Не скажу

Евгений Брунеткин

ну Йожиг

Владимир

ок