Виталий Сюзев

Мой глубинный анализ ситуации здесь показал, что: 1) - 43% под псевдонимами; 2) - Ж-63% и М-37%; 3) - 37% из Ж - зовут Натальями; 4) 72% вопросов мы получаем от админов (роботов); 5) искренних ответов на вопросы - 48%. Будете проверять мою статистику?

Ответы
Вова Атякшев

да чето вы в процентах напутали и чето женщины всегда выигрывают---и цыфру 3 вы используете 5 раз 4 всего 2 раза 5 и 6 лишь 1 раз ---7 так 3 раза 8-1 проверьте правильно??

Лисий Хвостик

Пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие... Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Петр Новиков

не сам считай тут онлайн опросник народ бабки на нас арбайтен

Татьяна *

в процентах точно не сильна, как и в математике в целом

Оля-Олечка

Зачем? Я не бот и не админ, привет тебе,привет!

Мадлен

время пребывания на сайте дало свои плоды

Виктор Петров

Что Ж 63 а М 37 это классно, ато обычно 1М 1Ж

Алексей Батогов

Верю на слово! А какой процент жидов?

Microsonya Www

)) давненько я не страдала ерундой)))))

Da
Dareo

Для чего? Для расширения кругозора?

Свердликовский Виталий

ты же уже подсчитал - поверю

Лариса Ковалева

Ошибаетесь,уважаемый..........

Умат Бархоев

уже проверяется,осталось37%

Даша Сорокина

Зачем мне её проверять? о_о

Elena Mikhailik

нет. не в этом вижу интерес

Олег Иванов

прогу скинь через торент

Наталья Амелина

не будем, поверим сразу