Татьяна *

А вы песни знаете жалистные?)

Ответы
Саша Аут

Два маленьких котёнка поссорились в углу.
Сердитая хозяйка взяла свою метлу
И вымела из кухни дерущихся котят,
Не справившись при этом, кто прав, кто виноват.

А дело было ночью, зимою, в январе.
Два маленьких котёнка озябли на дворе.
Легли они, свернувшись, на камень у крыльца,
Носы уткнули в лапки и стали ждать конца.

Но сжалилась хозяйка и отворила дверь.
- Ну что? - она спросила. - Не ссоритесь теперь?

Прошли они тихонько в свой угол на ночлег.
Со шкурки отряхнули холодный, мокрый снег.
И оба перед печкой заснули сладким сном.
А вьюга до рассвета шумела за окном.
(Самуил Маршак)

Татьяна *

С хеппи эндом))

Саша Аут

угу

Александр Романов

У кошки четыре ноги, Позади нее длинный хвост. Но трогать ее не моги За ее малый рост, малый рост. А ты не бей, не бей кота по пузу, Кота по пузу, кота по пузу . А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу, И мокрым полотенцем не моги. А кошку обидеть легко, Утюгом ее между ушей. И не будет лакать молоко, И не будет ловить мышей. Припев про пузо ))) А у ней голубые глаза, На ресницах застыла слеза. Это ты наступил ей на хвост, Несмотря на ее малый рост. Припев А у кошки восемь котят. Все они кушать сильно хотят. И ты трогать котят не моги, Несмотря на четыре ноги. https://pesni.guru

Татьяна *

Круто)

Анатолий Грачёв

Сам на восьмое марта написал офигенную песню и разослал одноклассницам. Им понравилась. Текст: половина на итальянском, половина на английском, но сработало генетическое чутьё. Даже не хочу публиковать - боюсь, что стырят. А прикинь: итальянцы, французы и англичане услышать - их вообще проберёт. Вообще вопль...

Татьяна *

Владимир Федоров

Меж высоких хлебов затерялося,не богатое наше село.Горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай на брело...

Татьяна *

Жестокие романсы) действительно, жалистливые)

Ст
Старый

у кошки четыре ноги, позади длинный хвост длинный хвост.... ты трогать ее не маги, за ее малый рост малый рост...

Мишка Квакин

У кошки 4 ноги, позади у неё длинный хвост... Но тпргать её не могли.... ( дальше не могу, слезы текут)

Татьяна *

👍

Мишка Квакин

🤝

Александр Вяткин

Суровые годы уходят в боях за свободу страны.
За ними другие приходят.Они будут так же трудны.

Сергей

Блин, прям жалистной, чОт и не припомню, зато помню эту)) 😄

Татьяна *

Эта да, замечательная))

Сергей

😁😁😁

Геннадий Голубев

"по приютам я с детства скитался","Я начал жить в трущобах городских" и еще кучу

Татьяна *

О да... генералы песчаных карьеров... кстати, это русский вариант песни... в оригинале другой текст и смысл

Геннадий Голубев

Возможно... Оригинал не читал.

Игорь Коршунов

У Курского вокзала стою я молодой подайте все кто может червончик золотой

Игорь Коршунов

Позади

Татьяна *

Ну, лет 25 еще впереди)

Игорь Коршунов

Может быть

Татьяна *

Плюс-минус трамвайная остановка)

Игорь Коршунов

Я не Воланд

Кочка Зрения Жозе

Ходит милый без штанов это он так шутит.
У него ума-то нет и уже не будет.

Виктор Дубилей

Знаю . Я по снегу босиком к милому ходила . У чувихи обуток не было

Татьяна *

Ну, это ЗОЖ-ница))))

Виктор Дубилей

Это кто ЗОЖница

Анатолий Иванов

Жалею- в стародавние времена означало,люблю! Вот и делайте вывод!

Nn

Что-то её вытащили на свет) последние две недели везде светится)

Елена🇷🇺

Это самая жалостливая из тех,какие я когда нибудь слышала!!!

Татьяна *

🤝😂

Елена🇷🇺

😁😁😁🙂🌺

Инка Всесвятская

У кооошки 4 ноги.... Но трогать её не моги... За её малый рост😁

Константин

Да.. у кошки четыре ноги..а взали у нее длинный хвост..

Татьяна С.

Очень.Лебединая верность Е.Мартынова, реву всегда...

Татьяна *

О... это очень грустно... еще Покроется небо пылинками звёзд....

ск
сергей кравцов

Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой. ...

ск
сергей кравцов

В смысле? Вы о чем? Про учебник?

Татьяна *

Это метафара)

ск
сергей кравцов

А понял, но я привык смотреть реально

Татьяна *

Понимаю

Людмила Виноградова

Жалисты не люблю ни песни, ни стихи , ни фильмы