Эл
Элис

🖼Людииииии😁, представляю вам переводчик с кошачьего))). Вопрос у вас есть домашние животные?

Ответы
Андрей Чернов

Как-то установил на телефон приложение из разряда "Удиви кота", которое издаёт кошачьи звуки. И решил "удивить" 2-х котов, которые жили у друзей. Один кот сразу куда-то потерялся, а второй спокойно запрыгнул на стол, подошёл ко мне и саданул когтистой лапой мне по губам. После этого чинно удалился из кухни. ))

Эл
Элис

Что то пошло не так)

Андрей Чернов

Он дал понять, что незнание языка не спасает от ответственности. )))))))))

Мария Крымская

Есть, кот. Я научила его просить вкусняшку и давать лапку. Когда он обижается на меня, то садится посреди комнаты спиной ко мне и периодически оглядывается с жалобной мордой. Еще научила отвечать на поцелуйчики - целую возле мордочки воздух и он тыкается в мои губы лобиком в ответ

Эл
Элис

Замечательно) 💐

Ол
Олег

да, у меня есть кошка.... мне её неправильно подарили... но мы ж подружились как-то... кое что понимаю... но тока... знаете как? она доже давно поняла, что я дядька.. а никакой там не вот милый друг... потому и язык у нас другой немножко...

Эл
Элис

Хм

Ол
Олег

не шучу... у меня и вопрост там есть подобный... внятно пока никто не ответил...

Эл
Элис

Почитаю)

Ол
Олег

не обязательно...

Эл
Элис

Как скажете

Александр Изотов

есть у меня кошка слепая. один глаз удалён и на втором катаракта и глаукома но по квартире передвигается как будто что-то видит. только перестала на балконе на окно запрыгивать...

Эл
Элис

Она друг?

Александр Изотов

конечно! она к нам сама пришла с улицы уже взрослая... видимо кто-то квартиру продал, а кошку бросил.

Эл
Элис

Здорово)🤝

Александр Изотов

вот уже 6 лет у нас живёт.🖼 Это ещё левый глаз только начал портиться.

Эл
Элис

Терпения вам

Александр Изотов

спасибо. она многого не требует... всё больше спит.

Максим Jw

Котейка Томас, рядом спит. Муху поймал, да видать, съел. Или клопа вонючку съел. И тошнит его второй день.

Эл
Элис

Бедняга

Максим Jw

Даже сметану не ест. Но это пройдет.

Эл
Элис

Выздоравливайте)

Наталия Савелиева

я этот язык уже давно знаю. у меня 6 кошек. СВОЛОЧИ!!! но такие хорошие...все понимают. заботятся обо мне.

Эл
Элис

Замечательно

Mister Farid

у меня очень разные были, я их всех пережил, теперь только растение осталось, как у Леона ))

Эл
Элис

))) замечательно

Andrey And

там один переводчик ...кушать насыпь..играть нуна....толкан прибери ....кушать насыпь ...

Александр Шебалин .

Да,трое.Плюс говорящий попугай.Так-что переводчик не нужен,попугай всё скажет.

Эл
Элис

Здорово )

Александр Шебалин .

Но он у нас только с женским полом общается.Вообще он ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает,хотя и сам парень.Только нас обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапцу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скрее любимого".И так часами может нежится с ней.Или когда начинает что-то оочень громко кричать на своём языке,то я ему соовершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая састь,где-то и похабной его речи.Единственно хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Эл
Элис

😂😂😂 правильная ориентация у пацана

Александр Шебалин .

Я до сих пор не пойму как он разбирается в поле животных,понимает кто он,а кто она.У нас ещё живут два кота и собака.Но т.к.коты парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он очень хорошо к ней относится,даже постоянно ей шерсть перебирает,чистит её после прогулки.А это он(но опять-же девушку)томно 🖼просит его погладить,поласкать.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Эл
Элис

Замечательный)

Рамиль

Кошки страшные люди!И ничего ты им если что не сделаешь.У них девять жизней.

Рамиль

Я имею в виду кошка?🤣

Эл
Элис

Из семейства кошачьих

Рамиль

Тигрица?

Эл
Элис

Не гадай

Рамиль

Ладно

Пани Тася

🖼 Есть, повтор, как и вопрос- и еще двое где то шастают по комнатам

(◆_◆)

А если она непременно залезает тебе на пузо или на спину и там умывается?

Эл
Элис

Даже не знаю

(◆_◆)

А потом дрыхнет кверху пузом.

Мария Давыдова

Хороший переводчик. Правильный) Смотрю часто про кота Ириску) Есть кот.

Эл
Элис

)))

Александр Колосов

Известно всем, кто кошек любит. Только Вы нарисовали кошек, но не котов.

Ната

У меня 5 кошек, из которых 4 - родственники. У всех разные характеры

Федор Стрелов

Если не считать себя, еще один серый скунс, притворяющийся котом.

Эл
Элис

🖼

Федор Стрелов

Наглая рыжая морда))))

Эл
Элис

Ужасно)))

Федор Стрелов

Да ладно вам. Не такой он уж и ужасный...

Эл
Элис

Как и все кошачьи)

Николай Ntv

Есть сиамский сибирский котяра. Сегодня ему полгодика. Вес 6 кг.

Эл
Элис

Ого здоровяк)

Николай Ntv

Они больше 8 кг могут быть. И это не Мейкун ленивый. У этого активность 100%.

Эл
Элис

Замечательно)

Гутен Морген

Сима есть...Можно было не переводить. Еще есть пара жестов....

Эл
Элис

Отлично)

Майя💖

У меня такой на холодильнике висел, когда кот был молодым)))

Эл
Элис

👍🤭

Ал
Алексей

Вторая и последняя думаю надуманны, а так все совпадает))

Эл
Элис

)))