Татьяна Карих

блин ребят помогите! ! я постирала телефон, че делать!?!?

Мне интересно, я именно совета спрашиваю что делать как оживить, а вы многие говорите выкинь! Выкину я и без советов! Вот после купания в стиральной мошинке он так и не заработал ( примерно постирала 1-2 назад) .
ps Вот мне кажется что некоторые дают пустые советы только чтобы поиметь балл и все!

Екатерина Сава

Наивное Моё Дитё Катя (почему-то мужского пола) ! Других советов ты и не услышишь. Оживляют телефоны (точнее пытаются оживить) в сервисных центрах. А там уж как повезет. Не заработал - выкидывать по-любому. Заработал - пользуйся пока работает.
Если ремонтом пытаются заняться 16-летние пытливые особы, то телефон можно выкидывать сразу.

Кристина Минеева

Вынь аккумулятор, разбери на части и просуши в тепле, мне помогло.

Вячеслав Трофимов

на память оставь что бы другой не стирать

Сергей Ершов

Разобрать и просушить. Потом собрать и включить. Иногда помогает.
Ну, или в ремонт.

Андрей Пестряков

Значит поставь его в теплое место на 12 ч. сушиться. к примеру, батарея, обгогреватель. Если же сея процедура не даст никаких результатов, то необхадимо разобрать и посушить схемы феном, почистить спиртом по-необхадимости.

Екатeрина Иванова

выкинуть. ремонт-дорогой. дешевле новый купить.

Стасончик Бабалов

Ты не получишь других советов! Ты постирала телефон - ты хочешь чтобы он работал? Купи новый и не заморачивайся

Светлана Смирнова

так. Сначала разбираешь, для этого нужны спец. отвертки, потом спиртом протираешь где увидишь (только экран не надо), потом сушишь феном примерно 15минут, собираешь, включаешь. КСТАТИ, БЫВАЕТ АККУМУЛЯТОР УМИРАЕТ. А МНОГИЕ ТОРОПЯТСЯ ВЫБРАСЫВАТЬ. ПРОВЕРЬ АККУМУЛЯТОР!!! телефон должен работать. (если брат есть пусть он делает),

Дашулька

не пишите чушь, как вы протрете под экранировкой? моментально начинается коррозия, сначала акб+разные металы, которые образуют гальванопару. в результате -соли, очень гироскопичны. короче-не парьтесь, идите в мастерскую,