MคLꭵήค

Имеется число 188. Как вы думаете, как его разделить пополам так, чтобы в результате получилась единица?))

Ответы
Sa
Samson

Думаю что пополам его придётся делить много раз ... 94 ... 47 ... 23,5 ... . Но конкретно единица получится ... только тогда когда это число Вы поделите само на себя?

MคLꭵήค

Вопрос не о логике, не поняла для чего Вы прислали картинки..Чего Вы этим хотите доказать?

Sa
Samson

Выкрутились Вы ... однако. Приятного Вам дня.

MคLꭵήค

С масленицей Вас))

Sa
Samson

И Вас.

MคLꭵήค

Спасибо

Лёха Меркушин

Горизонтально

MคLꭵήค

Браво))

Лёха Меркушин

Догадался???

MคLꭵήค

В точку прям попали))

MคLꭵήค

Это Вам респект)

Лёха Меркушин

Спасибо🌷🌷🌷

MคLꭵήค

Было бы за что))

Анатолий Евграфов

Не знаю

MคLꭵήค

Надо чуток подумать..

MคLꭵήค

Таскать ничего не надо)

Анатолий Евграфов

Лень мозг напрягать, все на раслабухе)))

MคLꭵήค

Этого хватит, глазки только на циферку переведите и прочертите линию))