Матвей Потапенко

Чесно говоря. Приятнее посмотреть на страницу творческой девушки. В творчестве видно цветение ее Души! 🙂 Что скажите?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня на страничках как такого вообще ничего личного нема... моей души цветение проявляется в другом как это не странно

Матвей Потапенко

Это ведь тоже видно 🙂

Матвей Потапенко

Не. В реальности.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 там... ну не знаю видно ли это с первого взгляда

Расена

а не творческим утопиться?

Шепот

Понапишут всякой ереси.....

Матвей Потапенко

Творчество разным бывает 🙂 Художники, портные, парикмахеры, стилисты многие другие. Да просто веселый человек. И там будут совсем другие фото. 🙂