Геннадий.

В какой институт, принимают без экзаменов.

Ответы
Улугбек

В институт семьи, конечно... Но... где-то за рубежом уже начали готовить молодожёнов к семейной жизни. Может и у нас без такой подготовки и диплома об окончании перестанут сочетать молодых в браке???Пока... сочетают без экзаменов...🤷‍♂️😞

Мыкола Инфолиократ

Может вам будет интересно, но тут уже нет институтов, все университеты... Иьывают годы, что после ЦТ принимают если набрал 5 баллов из 100 - как по мне, то это тоже без экзаменов

Лея

Склифосовского пациентом..

Мыкола Инфолиократ

Это у вас, а в нашей части будущего союза было вышеупомянутое: минимальный проходной бал на специальности с/х, мчс ...

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

В украинские институты. Вместо этого сразу после 11-го класса сдают внешнее независимое тестирование. А его результаты учитывают при приёме в ВУЗ.

Vik.naz50

В Семейно-Строительный...И очень жаль...Многие не соответствуют профилю! Им нравится начальный процесс. А ответственность нужна в любом деле!

Алекс-Вольт Полок

Откровенно говоря я сомневаюсь что в какой то институт можно попасть без экзаменов. Есть конечно институты платные , там без экзаменов.

Изя Поцман

в педагогический небось... нам училка так и говорила - будете учиться на тройки-никуда кроме педагогического не поступите...

Taslima Goltsman

в институт быть мамой, женой и домохозяйкой, даже ума много не надо. правда учиться всю жизнь и без выходных)))))))))))

Катюша Пудикова

Даже в шарашку нужны экзамены.Давайте создадим институт гламура и туда без экзаменов,но по фейс-контролю! 🙂

Nina

Одно время в коммерческие принимали просто за деньги, с небольшим собеседованием. А сейчас не знаю...

Санал Молотков

Есть коммерческие вузы которые берут без экзаменов, но в процессе обучения отсеивают неуспевающих.

Милена Караваева

не знаю как точно называеться ,это то институт куда умо лишонных отправляют и причем бесплатно.

Милена Караваева

я не знаю как он точно называеться , но в простонородье))) дурдом))) там точно без экзаменов берут

Фиан

Таких полным-полно: имени ...Склифосовского, Сербского, Боткина, Кащенко, Герцена, Ганнушкина...

Maia Maia

граждан из Таможенного союза-в любой вуз Беларуси,на платной основе,по итогам собеседования.

Le
Leonardo

Колледж закончить и пойти в институт по законченной специальности без экзов. Все просто.

Андрей Морозов

В любой институт не имеющий аккредитации государства или в Склиз!Но туда я вам не желаю!

Ксюшенька Клубничка

В институт Склифасовского. Там не то что без экзаменов, ДАЖЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ ПРИНИМАЮТ. =))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Сколько можно повторять удалите уже вопрос создайте другой второй день по кругу ходит

Геннадий.

а я причем, давно нет.

Кемаль Ерланулы

Наш девиз не победим мы не учим но сдадим наш девиз в ответ на твой топай в армию родной

Борис Николаевич Яковлев

после техникума, если поступаешь по профилю. к примеру: в педагогический им. Герцена.