Владимир Пронин

У меня такая ситуация у моего принтера закончился чёрный цвет, я хочу распечатать текст однотонным например синим цветом

а он не печатает. Как мyе сделать так чтобы принтер не обращал внимания на то что у меня нет чёрного цвета, а печатал цветным. Принтер HP Color LaserJetCP1215

Светлана

Не получиться! Все современные цветные лазерные принтеры прекращают работу при окончании одного из цветов.

Иван Кривошеев

Выделете в ворде текст, например синим цветом (цвет шрифта) и распечатывайте на Здоровье!