Королева Синдэл

Вопрос к веб-дизайнерам: кто-нибудь работал с программой Адобе Мьюз? - нужен совет по работе

Ответы
Серж Дюк

Фигня... что я только не пробовал... SONY SOUND FORGE - единственная и неповторимая, классная, интуитивная... может все, и даже больше!!!!!!!!

Королева Синдэл

не соглашусь в корне - на каждый товар есть свой покупатель - вот и всё, я лично предпочитаю С++, но это не значит, что я на ней зациклилась - так что не нужно обобщать

Серж Дюк

Главное, на мой взгляд - это ЦЕЛЬ !!!!!!!!!!!!! Сайт ее или выполняет - или НЕТ!!!!!!!! А так - ради Бога - хоть и просто в ВОРДПРЕСЕ ! И еще... бывает ну просто интересно поюзать прогу... и это как жевачка для мозга - вроде и не нужно, НО ученые доказали - ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Королева Синдэл

улыбнул 😜

Серж Дюк

Счастья ВАМ! От всей души!

Королева Синдэл

всё взаимно 💥

Андрей Якунин

В линейке адобе практически все программы похожи по интрфейсу. По аналогии.:))

Королева Синдэл

спасибо

Андрей Якунин

Не за что!:))

Игорь Крылов

В яндексе спросите, там любые интструкции есть.

Denis Ganikhin

адоб видел, мьюз слушал, адоб мьюз нет не знаю!

Королева Синдэл

ха-ха-ха

Denis Ganikhin

мяф

Бо
Борис

увы незнакома. А что она делает?

Королева Синдэл

вопрос к веб-дизайнерам

Иван Иванович

Не знал такую-буду смотреть..

Алексей Чабанов

установите и включите 😊

Королева Синдэл

как смешно

Алексей Чабанов

очень рад

Королева Синдэл

рад своей тупости?

Алексей Чабанов

почему тупости чувству юмора ведь вас разсмешил

Королева Синдэл

хреновый юмор

Алексей Чабанов

как сказать вы ведь ответили

Королева Синдэл

короче

Юрий Logart Смурыгин

говори... )

Королева Синдэл

нужно создать калькулятор рассчета стоимости, чтобы он дружил с этой программой - что можете посоветовать?

Юрий Logart Смурыгин

надо что: есть готовый калькулятор и надо его вписать в страницу? или с нуля написать его?

Королева Синдэл

честно сказать - я чайник - научилась работать в этой программе и все - потому и советуюсь

Юрий Logart Смурыгин

поищи виджет на эту прогу... я то сам не работаю в ней, все ручками пишу, в блокноте... )

Королева Синдэл

спасибо - ищу - пока безрезультатно

Юрий Logart Смурыгин

http://muse.digitalmakers.ru/topic/180-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80/

http://proadobemuse.ru/uroki-calkulator-dlya-adobe-muse.html

а это платный: http://vk.com/video-86260529_171125348?list=06c98f36af33c829e7

Королева Синдэл

спасибо - буду разбираться 👍

Maksim Andreev

я работаю

Королева Синдэл

мне нужно создать калькулятор для подсчета стоимости - чтобы он дружил с этой программой - что можете посоветовать?

Maksim Andreev

пиши в лс

Ирина Ермакова

нет.

Ирина Ермакова

ну да..

Королева Синдэл

тогда зачем отвечать?

Ирина Ермакова

молчу..))

Королева Синдэл

вот-вот