Сергей Евтушенко

Есть ли здесь кто нибудь, кто ломал пяточную кость со смещением? Как долго после снятия гипса восстанавливались? Сколько держался отёк?

Ответы
Лерчик !

У нас сосед бухал гипса через две недели снял сам ,а ещё через пару недель уже нормально ходил!Ломал пятку сильно упал с пятого этажа!

Сергей Евтушенко

Что то не сходится, пяточный перелом считается одним из самых тяжёлых. У меня спицы полтора месяца стояли, потом ещё просто с гипсом.

Лерчик !

Не спицы ему не вставляли Только гипс и по середине стопы каблук!

Сергей Евтушенко

У меня другой случай.

Лерчик !

Это я уже поняла! Выздоравливайте!

Сергей Евтушенко

Спасибо.

Оксана

Меня шпора достала

Сергей Евтушенко

Жене сделали 10 процедур, стала нормально жить, ходить.

Оксана

Ок на к терапевту идти

Сергей Евтушенко

К нам человек на дом приезжал, в частном порядке. Не от поликлиники.

Оксана

Это как?

Сергей Евтушенко

У нас в поликлинике такие процедуры не делают. Искали человека, нашли.