Дмитрий Рушатов

В продоление вопроса =>

http://otvet.mail.ru/question/81522134/
Я настроился на пострелять, достал пива, а в итоге пью не постепенно, смакуя, а часто, чтобы скрасить ожидание. И много курю. Ибо дел никаких, я на игру настроился - а процесс не движется.
Сгорят ли в аду те, кто, обломав меня, вынудил меня достать из холодильника пятую поллитра пива и распечатать послезавтрашнюю пачку сигарет?

Игорь Окулов

Пора заняться, чем-то оздоровительным.
Уже пропускаете буквы, продолЖении.