Ив
Иван

Вопрос к Свидетелям Иеговы (модераторы, этот вопрос навеян аналогичным вопросом про деньги после смерти и

правил проекта не нарушаетЧто происходит с завещанным собранию имуществом после смерти завещателя? Может их квартиры отдают нуждающимся Свидетелям или используют иным способом? Это не гонения вас, это интерес всеми аспектами деятельности вашей организации.

Митрофанова Анна

Да не было и не будет на них гонений. Вот на Христиан были гонения когда за веру убивали! А секта запрещена законом! так как это внушение и контроль над слабыми людьми

Nootsall Murzabekov

Смотрите, и это СИ жалуются что "они гонимы"...я офигеваю.. .
Дай человеку кусочек власти и ты узнаешь кто он.

Галина Ким

Модераторы тут - свидетели иеговы, потому не удивляйтесь, если Ваши предупреждения будут проигнорированы. Пишите по воскресеньям и средам вечером, когда у них шабашки в залах царств.

Наталья Посаднева

Что запугал вас модератор? ха-ха-ха

Алексей

правила не нарушает, но будет удален по желанию модера. Как и мой, про молитвы евреев

Юрий Селивёрстов

я бы Вас ответила, но в моем городе не было такого случая. А вот случаи когда СИ по завещанию оставляют жилье родственникам не СИ, а досматривают их соверующие такие случаи были не раз.

Дария Хакбердиева

Всё, что завещается Организации Свидетелей Иеговы, оформляется на законных основаниях. И куда всё это девать, решает ни один человек, а целая Организация.