Надежда Надежда

Мужчины, которые считают, что место женщины на кухне - просто не знают, что с ней делать в спальне?

Ответы
Leonid D

Кухня токо для мужчин! Я не допускаю женщину на кухню, после того как умерла моя мама! Царство ей небесное! Но это было уже давно. И все эти годы я готовлю на кухне сам и завтрак и обед и полдник и ужин. Мама была страстный противник моего присутствия на кухне, говорила, что это не для мужчин, а для женщин и папа мой сам не умел приготовить даже яичницу! А я умею всё почти, но долго у меня не получалось печь пирожки. твёрдые какие-то, но теперь я случайно узнал свою ошибку! А сын мой, ему уже скоро будет 46 лет, работал коком, по морям ходил, а сейчас он стал шофёром автобуса. но я не повар, потому, что всё делаю только по книге! А сын выучился в молодости на повара и стал коком. Недаром в Абхазии в столовых все повара мужчины! 🌷 Привет Стерлитамаку!

Надежда Надежда

Привет

Leonid D

🍀

Надежда Надежда

Спасибо

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Maxim Schneider

Да лучше с женщиной проводить Всё время в спальне , в пастеле ., любить сладко свою женщину , а , на кухне можно и вместе с любимой женщиной приготовить , помочь ей...,

Стас Васильев

ну таки да. Кому захочется заниматься любовью с посудомоечной машиной и скороваркой в одном лице. Я бы ограничился просмотром ДОМ-2 в конце концов.

Кручинин Владимир

Нет слова повар женского рода. Стало быть и повар из женщины - как из кролика балерина. Место женское в кровати: Давать - рожать, Давать - рожать...

Григорий Таланов

плохо и для женщин и мужчин возомнивших себя современными и продвинутыми,считающими глупыми традиции ПРЕДКОВ-это начало большой беды

Ольга Гончарова

не встречала мужчин которые бы не выпускали женщину из кухни в спальню к подружке на девишник не пустят а в спаленку зазывать станут

Александр Alex

А женщина которая не знает что делать с мужчиной в спальне , считает что он каждый день должен делать ремонт в квартире

Сергей Кузьмин

мужчины,которые считают,что место женщины в спальне-просто не знают,что ей делать на кухне-дилемма?

Алексей Юткин

А на кухне что еще делают, тоже самое что и в спальне, ах да еще там перекусывает в перерывах

Святой Котец (Кz)

Женщины которые не знают что с ними должны делать в спальне автоматически идут на кухню

Виктор Маркин

ну плчему же?меня сегодня с кухни выгнали и так частенько.(чтоб непомогал словами.)

Михаил Тимаков

Знают,но также знают,что сами на кухне способны только есть и мыть(иногда) посуду...

Сергий Отец

Знают, просто они считают что путь женщины в спальню должен проходить через кухню.

Акакий Акакиевич

почему не знают? Знают. В спальне её нужно оставить, а самому идти в гараж

Авраам Чулпанхаматов

А моя жена искренне считает, что "секс" и "кухня", это два города в Китае...

Надежда Надежда

))) и тем не менее наверняка неплохо справляется и там и там

Авраам Чулпанхаматов

Ну, кухню-то она, точно, находит не с первого раза...

Надежда Надежда

Значит нет нужды....

Авраам Чулпанхаматов

Логично...

Михаил Артюхов

Секс сексом,а уметь готовить надо,либо от голода настроение подымется

Игорь

Нет, пока не сдаст зачёт по кухне , на экзамен в спальню не допускается

Анна ...

Игорь, порядок у тебя на кухне навела села твою пиццу, приступаю к пирогу. Улыбаюсь.

Надежда Надежда

И наоборот если про мужчин: пока не сдаст экзамен в спальне, на кухню ни ногой

Игорь

Приятного аппетита

Надежда Надежда

Спасибо

Анна ...

Спасибо))

Надежда Надежда

))))))))))))

Агрессор

без кухни нет и спальни. без 1, 2 и 3 блюд и дамкратом ни поднять. 😋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы считаете, что с ней можно что либо делать только в спальне!?!))))

Alex Potjomkin

Мне предпочтительнее спальня. На кухне после легче разобраться.