Nu
Nunya

что будет,если угнать танк с военной базы и прокатиться на нем по городу?⭐

Ответы
Олька-.z.-Лодейка

Получишь 5 звёзд, и за тобой будут лутать вертолёты, потом тебя всё-таки взорвут и ты без оружия очнёшься в больнице Вайс Сити.

Skywriter

У нас в городе, кстати, было, я ещё мелкий был, только не с базы, а с завода))) ну как что: следствие, суд, срок

Андрей :\>_

та с базы - то фигня. у нас тут с постамента угоняли и рассекали по городу))))

Михаил Козлов

В моём городе никто не удивится...а вот срок реальный,стопудово!)))

Вадим Степаненко

Тебя застрелят ещё на подходе к военной базе...