Ва
Валера

В чести и правде силы нет, потому что она в хитрости и подлости( всегда побеждает)?

–3
Ответы
Sonik In The Фингерс

Есть люди и обычно они все делают правильно. Но иногда, когда допускают какую то ошибку то расплата обычно выходит тяжкой каждый раз. Наверное потому что чтобы стали ещё лучше и обдумывали каждый свой поступок, считывали все - и +. Потому что на том мире за свои ошибки расплатиться тяжелее. Наверное это своего рода предупреждение и благословение небес, получать жёсткие уроки ещё на земле

Алексей Жолудев

"Правда как бы она ни была закидана грязью, рано или поздно обнаружится, заблестит, разгорится и своим ярким чистым пламенем уничтожит, сожжёт всякую неправду и ложь". (Мария Анна Аделаида Ленорман (1772-1843 г.г.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хитрость и подлость эффективны только на короткой дистанции. стратегически они не состоятельны против репутации, на которую работают честь и правдивость.

Игорь Погребняк

Философия неудачника.......🤦‍♂️
Надеюсь, что это не про Вас.......🤷‍♂️
Хотя.......
А какая мне разница???????)))...🤣

Роzа Белая

СИЛА В ЧЕСТИ И ПРАВДЕ ИБО ОНА СОЗИДАЕТ хитрость и подлость разрушают лжеца и отражается на его генетике

Sonik In The Фингерс

Думаю это двусторонние взаимоотношения. Симметричность - во всем.... Ты пчела я пчелавааад

Sonik In The Фингерс

Потому что правда никому не стала нужна. За нее массово начали расплачиваться жизнями

Ва
Валера

КПРФ нужна

Огненный Тигр

Главное, чтобы были духовные силы, а физические после придут. Дух дает силы, а не плоть.

Sonik In The Фингерс

Англия не примет ... интересно кого.. я не вдова, а законная феминистка мужененавистка!

На
Натали

Очень даже можете бьіть єто зависит от того на сколько сильно мьі в єто верим

Ольга Блинова

Грубые времена, романтизму нету.. Не дают жить по-человечески (((

Вынос Мозга Вручную

По телевизору всегда побеждает добро, кроме выпуска новостей...

Елена Данилова

Есть в целом. А это: честность и правда + хитрость и подлость

Вера Швецова

надо стремиться чтобы правда и честь стали значимыми

Sonik In The Фингерс

Деньгами откупиться?! Да таких денег нет на свете!!!!

Валерий Шилов

Хитрый и подлый может себя оправдывать, как угодно.

Де
Девчонка-Девчоночка

Сила в правде, только вот слушать её никто не хочет

Sonik In The Фингерс

Получилось, теперь просить прощения чё ли

Sonik In The Фингерс

Ребёнок слева очень взрослым кажется

Ва
Валера

??

Ирина Ирина

Я в этом тоже в который раз убеждаюсь.