𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А бывает так, что Вы не помните, за что человека в ЧС отправили, и делаете амнистию?

Ответы
Андрей Владимирович

Нет. Я никогда опрометчиво в ЧС не отправляю. У меня там только полные неадекваты и отмороженные упоротые трамвайные хамы, которые не умеют просто разговаривать, не говоря уже о том, чтобы разговаривать культурно, вежливо и уважительно. Этим страдают, в основном, т.н. "верующие" всех мастей и обожатели Путина, прибитые зомбоящиком. Для этих категорий, слова "вежливость", "уважение к чужому мнению", "доказательство", "аргументация" и просто "здравый смысл" не имеют никакого значения, от слова "совсем". А немотивированная агрессия, хамство, площадная брань и самые мерзкие проклятья - естественное состояние для этих субъектов... Поэтому они заслуженно отправляются в ЧС, чтобы своими ядовитыми миазмами не портить атмосферу приятного, доверительного и полезного для всех сторон общения. Вот как-то так... 🥴

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про фанатов путина отдельно- кидаю в ЧС за посты ватные и все равно аналогичные попадаются, недалекие и агрессивные,кремлетролли,это можно объяснить тем, что за десятками аккаунтов сидит один человек ,и создает общественное мнение здесь. К тому же манера общения выдает их,матерят просто так.А так у меня в ЧС еще хейтеры,которые фотки мои воруют, и пишут что попало от моего лица

Раш

"Камера первая – неприкосновенна, На стенах фото друзей и близких. Те, кто ушел, здесь так же нетленны, Вошедшие могут жить без прописки. Двери второй охраняют темницу, В ней твари сидят в людском обличье. Если сумел ты в ней очутиться, Прими как есть ее безразличие. Третья похожа на камеру пыток. Решетка – для крестиков-ноликов поле. Каждая клетка рубцами покрыта, Но она упивается новою болью. В четвертой - залитая солнцем долина, Небесная высь чиста и безбрежна, В ней то, что дороже золота мира - Моя любовь и моя надежда."(Дельфин - Четыре камеры). P.S. Мой Ч/С - это камера номер два, из данного стиха.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,благодарю за развернутый ответ

Светлана

А мне не нужно помнить детали, за что конкретно удалила. Как правило, причина одна - упорное хамство. Поэтому - никаких амнистий (горбатого могила... нет, и она не исправит)

Виталий

Не бывает. Если отправлю в ЧС, значит, человек сказал что-то очень непристойное. А если сказал что-то очень непристойное, значит, не забуду за что отправил. Такая логика)

Наташа Карташова

Конечно бывает и так. Человек он подвластен своим эмоциям. и в порывах может и ч с кинуть. Самое важное. ЭТО НЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ КОГДА ТЫ ЗОЛ

Igor Blade

Даже если не помню(что пока что не наблюдалось), то нет. Ибо если он в ЧС значит были причины и амнистировать нет повода.

Igor Blade

Я жесток в (конкретно) этом плане, если мне не прощают чего-либо, почему я должен прощать что-то кому-то...

Гаврилов Александр

Никогда не было...
У меня в ЧС только спамеры
амнистия равносильна отключению антибанера , т.е. смерти подобна😂😂😂

Она

Если отправила в ЧС. Значит была причина хамства, агрессии.. Тут и помнить не надо.. Только по этой причине отправляю

Романа

Когда-то делала. Но в течение пары дней эти люди попадали туда же. Поэтому сейчас даже не проверяю, кто там, за что.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я некоторым амнистию снова сделал,так как не смог вспомнить из-за чего не поладил. Тролли и хамло сидят

Роберт

Повторно попали - хочешь сказать ? Мне тут тоже один .... третий раз блокирую его .

Сергей Хрулёв

Я не пользуюсь ЧС, отвечаю потому, что таких вопросов очень много. Мне бы ваши проблемы (то есть их отсутствие)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забираете мои проблемы

Сергей Хрулёв

Как? И зачем? У меня свои есть, реальные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сами сказали ''мне бы ваши проблемы''

Сергей Хрулёв

Я просто сравнил ваши со своими, обычно так говорят, когда их на самом деле нет. Неужели не понятно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У каждого есть проблемы,а вы заявили что их у меня нет,вообщем не хочу тратить внимание на глупого человека- идите уже

Всегда Котов!

нет. те что туда попали - все за идиотизм. а он, как известно, не лечится. поэтому никаких амнистий.

Я? Кто?!

Не бывает никогда. А выпускаю часто. Потому что он человек и я ошибалась, запихивая его в зиндан.

Ч-
Человек - Невидимка

Как можно забыть, что у человека 542 вопроса и снова обрушить их на свою несчастную голову )

Наталья Шестакова

Не бывает.. Раз отправила, значит были причины. Не стану амнистировать, чтобы вмпомнить.

Ст
Стас

Я вообще не отправляю...пусть каждый будет как будет..просто не буду обращать внимания..

Владимир

не вижу смысла помнить об этом и тебе не советую -обращай внимание на приятные аспекты

Макаровна

Да я их уже всех не помню, забыла, там их у меня столько, как на хорошей птицефабрике😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже там много,в основном много аккаунтов троллей,которые мои фото воруют и ники,плюс неадекваты клинические. Некоторых ,не зная за что в ЧС отправил,отпустил

Макаровна

У меня за хамство и грубость, в основном

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и у меня тоже в основном за это

Норма

Не помню - однозначно)))
Но знаю, что амнистию делать бесполезно. Человек не исправим )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторых не помню за что отправил,амнистировал. Некоторые обратно ушли в черный,злобные тролли ворующие фотки стабильно в ЧС сидят,но у них аккаунтов все равно море. Ну и хамло, потерявшее человеческий облик.

Норма

Вот и отправляем..... навечно )

Sama Neznost

Если я занесла в ЧС...Я про них забыла.И не обращаю внимания.Кто у меня там находится.

Sama Neznost

ты что не работаешь сегодня???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это вопрос личного характера.Я пока в поисках работы

Sama Neznost

Удачи тебе найти работу...Сейчас трудно с работой везде..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за пожелание. Да трудно. К тому же ограничения по здоровью,морозы спадут и снова искать пойду

Владимир Ляпин

Я в каждое Прощеное воскресенье всех выпускаю. Но в Спрашке... А зачем в Спрашке ЧС?