Snake Green

Люди, кто умеет пользоваться Ebay? Как там с заказами и доставкой в Россию? Всегда ли доезжает, не было ли случая с бракованным товаром?

Ответы
Оксаночка Я

всё норм,на почте получишь мелким пакетом. по интернету весь путь прохождения сможешь отслеживать по трек коду.

Snake Green

Понял, спасибо огромное!

Mi
Miie

Одно время очень увлекалась. Из 20 заказов не доехал 1, с мужскими трусами)), так что я не особо растраивалась)

Наталья Злочанская

...Никогда не пользуюсь доставками,всё покупаю в магазинах или на рынке...Я должна видеть реальный товар...

Наталья Тамбеева

у меня муж заказывает. ему нравится... весь товар доходит - если не приходит - возвращают деньги

Юля Сыроватская

Товар у них отличный, качество хорошее, бракованных ниразу не было. Товар приходит быстро.

Морошка

Ну и названьице у фирмы...задумаешься, доверять ли....

Масяня Почемучкина

не знаю как в Россию. В Казахстане все без претензий

Эльвира Розанова

все может быть в этом мире. они неидеальны

Алина Суркова

просто медленно,а случаев таких не знаю))

Наталья Мунько

не знаю, может к бизнесменам обратишься?

Ольга Ткач

??????????????????????????????????????????????????????????????????

Е*
Елена ***елена

Я не живу в России поэтому не знаю

Ва
Валентина

название говорит само за себя))))

Татьяна Ромазанова

не пользуюсь...но люди хвалят

Карина Самойлова

не заказывала с этого сайта

Sergey Kazakevitch

честно сказать даже незнаю

Алексей Андреев

еб....аЙ! название то какое!

Валерия Лозовская

Ни фига не поняла,ну ладно

Светлана Федина

бракованные едут обратно

Snake Green

Действительно? Даже при вскрытой упаковке?

Ирина Кригер

Никогда не пользовалась.