Ас
Астролог

четверть века назад геометрическая фигура сразделилась на десятки фигур и фигурок . А что о будущем скажут мудрые представители спрашки ?

Ответы
Я Я

Не думаю что в ближайшем будущем изменятся принципы комп графики, где все строится на треугольниках...

Raissa Moroz

Скорее всего все распадется на еще более мелкие фигуры и человечество потеряет смысл жизни.

Чаликушу

когда-нибудь появится магнит, который притянет все фигурки, и образуется одно целое

Т. Сергей

а как понять сра - зделилась - и что за фигура, а о будущем скажу проще - оно настанет.

Т. Сергей

а как понять сра - зделилась - и что за фигура, а о будущем скажу проще - оно настанет.

Чаликушу

сам помудруй))

Т. Сергей

)))))))))

Николай Афанасьев

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДУРДОМОМ!!!

Валентина Стрижевская

... время строиться и время делиться!

Олег Пахтусов

Пусть этим занимаются математики.

Рассл Шахбанов

чем дальше в лес тем больше дров

Варвара Кен

Полагаю, еще будет делиться..

Araz Mammedov

фигуры восоидиняться вновь\

Анна Зайцева

Начнут писать без ошибок

Кенжебек Калмуратов

будущее мы делаем сейчас

Александр Трайт, Россия

дальше делиться некуда

Из
Издалека

С друзьями поделюсь!