Незваный Гость

Не для того идут в депутаты,чтоб плохо хить.А слуга народа, это юмор такой?🤔😄..

Ответы
Галина Смирнова

Не избирайте того,кто для вас не достоин.Депутатов избирает народ,а не сами они лезут во власть.Они себя предлагают,а ваше дело согласится или нет.

Галина Смирнова

Это точно.Если человек видит только черный цвет во всём,ему никогда не докажешь,что есть еще и другие цвета.

Незваный Гость

Простой пример.В Госдуме не могут принять прогрессивную шкалу налогообложения.Пенсионный возраст повысить могут.Что их там выбирать народ должен тогда вообще?

Галина Смирнова

К вашему удивлению все депутаты избираются народом на выборах.Пока подняли налог людям с большими доходами.

Владимир Гулинский

Да, как раз столетней давности.

Игорь

😄

Ал
Александр

.