Вячеслав Иванов

ВЫ за национализацию Центробанка России? http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/petit1.php-здесь идет голосование патриотов России

Ответы
(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

нет!!!я за создание другой финансовой системы!!!!

Вячеслав Иванов

А с чего тогда начать?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

ты не поверишь но с отказа принимать к оплате валюту ни чем необеспеченную

Вячеслав Иванов

Ну это теоретически.Ибо все центробанки в любой стране не принадлежат тем народам.Они принадлежат именно тем кто выпускает эти фантики.Как ты откажешься не принимать их к оплате?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

если честно мне просто лень печатать)))но это возможно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в каком смысле это что о моей доли в бюджете ?