Мила Видная 🇷🇺

В животном царстве, когда двое из стаи смотрят друг другу в глаза — это борьба за лидерство. Отвести взгляд значит подчиниться. А у людей в такой ситуации расклад всегда не в пользу мужчины..Почему же мужчина не может долго смотреть в глаза женщины?🤔🤔🤔

Ответы
Андрей Троицкий

Ну вот представьте - смотрите вы своими честными глазами в лицо женщины... В глазах линзы, глаза накрашены, на коже слой тонального крема, ресницы нарощенные, веки подтянуты, губы накачаны, волосы крашеные завиты щипцами, брови выщипаны, нарисованы новые... Через пять секунд холодок по спине -" боже! Кто это ваще!?"

Александр Себихов

Взгляд обычно отводит тот, кто в чём то виноват... Или тот, у кого меньше силы воли - это в животном мире...
Мы с женой никогда не играли в переглядки, а в юности, на тренировках, я обычно побеждал - стоило только перетерпеть первый позыв моргнуть или пустить слезу, а дальше это уже не составляло труда...

Мила Видная 🇷🇺

Верю, это раньше было! Теперь мужчины стеснительные, глаза у них сами опускаются на другие части женского тела...😆😆😂😂

Александр Себихов

Ну, если только...

Ив
Иван

В животном царстве, когда двое из стаи смотрят друг другу в глаза — это вызов к бою. И необязательно из одной стаи. А "мужчина не может долго смотреть в глаза женщины"- надуманная фантазия женщин! 😎

Ив
Иван

Так я и не сознавался! Или можно оказывается посмотреть женщине в глаза сзади?! 🤣

Мила Видная 🇷🇺

Это вы , Иван сказали, не я!😂😂😂😆😆

Ив
Иван

Это вы придумали! Мне сознаваться просто не в чем. 😎 Женщине в глаза смотрю прямо и никогда не опускаю!

Мила Видная 🇷🇺

АхАхАх!😊🌷

Ив
Иван

💐

Вл
Владимир

Боится утонуть в них)
А вообще, считается что мы имеем право смотреть долго в глаза только близкому нам человеку, иначе безцеремонно врываемся в его личное пространство и это причиняет дискомфорт.

Мила Видная 🇷🇺

Гораздо неприятней разговаривать с человеком, если он не смотрит в глаза, остается ощущение, что он, либо соврал, либо что-то не договаривает!

Вл
Владимир

Согласен. Но речь ведь идет о долгом и пристальном взгляде.

Мила Видная 🇷🇺

Да уж , и вопрос именно про взгляд мужчины... а все проще, глаза мужчины опускаются на декольте и мужчина смущаясь, что его уличили- отворачивается! Шутка, конечно😉😁😁😁

Вл
Владимир

По этой теории тогда не знаю как насчет соврал, но недоговаривает наверняка..... декольте он хочет увидеть не только глазами😁😲😃

Мила Видная 🇷🇺

ОоооЙ! Кто же точно знает что там у него в мыслях😁😁😁😁

Вл
Владимир

А мысли у шалуна могут быть очень разные....😁

Лю
Любовь

Потому что 99℅ мужчин думает об одном. И когда женщина,не отводит взгляд,она показывает всем своим видом,что поняла о чём думает этот мужчина. И ему становится стыдно,поэтому он отводит взгляд.

Юрий Буторин

Начнём сначала, с первого взгляда... Да чтоб она не увидела в его глазах неготовность принять участие в её дальнейшей судьбе и неспособность к деятельной заботе о будущих детях.

Мила Видная 🇷🇺

Очень красиво звучит! Ведь можно гораздо проще, что же мне опять переводить на язык человеческих отношений придется? ОН ПРОСТО БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но поморочить голову не прочь!😉

Юрий Буторин

Именно!

Ag
Agafon

у людей это намёк на интимные отношения, и дабы уберечься от греха, приходится опускать взгляд, а так как на зло шикарное декольте..)))
видите как сложно мужчинам приходится..)))

Мила Видная 🇷🇺

Да, понимаю и сочувствую😆😆😆😂

Станислав Маркизов

ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ОПУСКАЕТЕ ГЛАЗА ! ПРОВЕРЯЕТЕ ПРАВДУ ЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ПО СОСТОЯНИЮ ЕГО ГРАДУСНИКА--СТОИТ ИЛИ НЕТ ! НУ А ВЫ ГЛАЗА НЕОТВОДИТЕ--ЗНАЧИТ НЕНАСЫТНЫ И ГОЛОДНЫ !

Александр Петрович Кудрявцев

всякие условности заели. В некоторых странах прямой взгяд расценивается как сексуальное домогательство. Мало ли найдется таких дам что мечту принимают за реальность?

Мила Видная 🇷🇺

Неравноправие, все меняется - и климат, и форма правления обществом- женщины наступают, караул!!!!😉😁😁😁😁😁

Михаил Румянцев

Кто сказал такую ерунду? Смотрю сколько хочу. Открою секрет - тренировался на собаках. Работал кинологом, там приходилось волкодавам свой характер показывать.

Сергей Хрулёв

Это пример одной женщины и одного мужчины, то есть единичный случай. Потому что все как у животных. Неумение владеть собой не отличает мужчин от женщин.

Мила Видная 🇷🇺

Почему же сразу о плохом?😂😂😆😆

Сергей Хрулёв

Разве? Я думал, что об естественном. А взгляд - это как раз владение собой. Я общался с бывшими зеками, они знают как легко сломать человека, который отводит взгляд, и наоборот - никто его не сломит, если он уверен в себе. А в отношении мужчины и женщины еще проще. Во взгляде сразу видно что за человек и каковы его намерения.

Мила Видная 🇷🇺

ВЫ вот правы на все сто двадцать процентов, в точку!Это ,если серьезно, все так! Но я тут чуть не серьезна была, когда спрашивала! Ведь глаза мужчины невольно перемещаются на другие части тела женщины, на декольте, например!🤣😂😇🌹

Сергей Хрулёв

Это естественно. Я никогда не скрывал свои взгляды. Всегда находил что сказать, не смутив и не обидев при этом женщину. Типа такого: Эту красоту только я вижу? Она с удовольствием улыбнется. Если женщина это выставляет напоказ, то я не подам виду, что это меня привлекло. Она подумает вот черствый какой. Да и на здоровье.

Мила Видная 🇷🇺

Сергей Иванович, вот я даже нисколько в вашей порядочности не сомневалась , ни минуты, благодарю за честность!😉😊🌹

Сергей Хрулёв

🌷Я Вас тоже благодарю за понимание и приятную беседу!

Андрей Опалев

А вот Вы, Людмила, когда-нибудь сами наблюдали такие "гляделки" в животном царстве и действительные их последствия в плане лидерства, подчинения итд?

Мила Видная 🇷🇺

Нет, я мирная, иногда отношения выясняю только с двуногими, никто меня не боится😆😆

Дед Щукарь

Потому-что основная мысль у мужчины всем известна, он ничего с ней поделать не может, Природа, а ему за эту мысль стыдно. И зря. Девки наглых любят.)))

Владимир Павлов

Мне одна женщина ( совершенно не знакомая)...в троллейбусе сказала - знаешь почему тебя девки странятся - у тебя взгляд - буд-то на сквозь видишь....

Мила Видная 🇷🇺

И что на самом деле, видишь насквозь?😆😲

Владимир Павлов

сам себя боюсь...даже с первого взгляда... и на всегда....

Мила Видная 🇷🇺

ООЙЙЙ!Ничего себе!

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Валентин Сазонов

Перед тем как посмотреть в глаза женщины, по-моему, любой мужчина окинет взглядом всю женщину. А потом будет смотреть ей в глаза долго, долго,..

Реалист (27 Регион)

А что в них смотреть? Нет ни какой магии взгляда. У большинства глаза как пуговицы- ничего не выражают. Разница лишь в колере и размерах.

Ольга........

офигеть,пуговичные глаза, мы что в -Детском Мире

Реалист (27 Регион)

Хуже. Во взрослом, увы!

Даниил Белевитин

Я посмотрел в глаза гипнотизирующей меня цыганке на Курском вокзале. Она вздрогнула, извинилась. И сказала, что слишком холодно.

Валерий Павлов

Когда долго смотришь женщине в глаза,то не вольно взляд,опускается на грудь.А это не прилично.Приходится отводить в сторону!

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, хоть кто-то суть вопроса уловил, спасибо! Шутка, конечно, но так и есть!😉😁😁🌹

Валерий Павлов

Да все об этом знают,просто сформулировать,мозгов не хватает!))

Виктор Карпюк

Знаете, я вот задумался и это действительно так..... Я не могу своей супруге долго смотреть в глаза (даже не знаю почему)......

Мила Видная 🇷🇺

Может просто что-то скрываете от нее, глаза всегда выдают, если человек говорит неправду?

Виктор Карпюк

Да и скрывать то нечего (это как на духу), а вот не могу.... А она зараза ещё как МоЖЕТ.

Мила Видная 🇷🇺

Бывает, наверное и так, женщины более открыты сами, и в глазах любимого мужчины всегда ищут поддержку и любовь к себе

Виктор Карпюк

Думаю, что Вы Правы.

Мила Видная 🇷🇺

Да , вам за ответ спасибо😊

Кравцов Владислав

Чтоб не зажибить наглую дуру) шутка. Просто проверяет, как этот взгляд отметился на его внешнем виде. От части тоже шутка