Эдик

Россиян хотят оставить без дешёвых иномарокВласти могут ввести полный запрет на импорт европейских и американских автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей

Ответы
Ветеринар Венеролог

мне это не важно..я бы вообще запретила машины..загадили весь воздух в городах, дышать не чем..общественный транспорт ходит пустой, зато в пробке стоят мама на своей машине, папа на своей и сына на своей..и так почти в каждой семье

Рита Рукомойкина

Россияне обойдутся без всего,лебеду будем есть,ходить пешком! но нас не победить!даже своим властям!мы выживем!!

Любовь Фоменко

У меня нет средств ни на какую машину. Пользуюсь такси. Но жаль, что так будет. Ведь кому-то надо. Сочувствую.

Ромчик Сердюк

Все будем на вазе ездить. Ничего в таможенном союзе есть откуда пригнатьсвежего японца.

Анастасия Герасимова

я думаю без автомобилей выживем, а вот продукты подорожают, зарплаты урезают. Вот это да

Nasmeschnik .

Не расстраивайся, будут китайские авто на нашем рынке, китайцы тоже умеют делать хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Будем ездить на корейских и китайских, дешево и не жалко. Дураков на дорогах хватает

//

ха ха. и туалетной бумагой придется отечественной пользоваться))))))))))))))))

Эl
Эстоночка loba

По мне, то пускай вообще иномарки запретят. Будь то дешевые или дорогие

Елена Булякова

Я рада потому что у меня хватает денюшек на отечественную машинку))

Николай (Msk)

их будут ввозить конструктором. например без двигателя или КПП

Александр Шелухин

Учитывая, что практически все у нас собираются, то как-то пох)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отслуживший металлом, тем более б/у! Хоть воздух свежим будет!

Валер Валерыч

Бред. Это поддержка как раз таки импортного производителя...

Ма
Мария

Святое дело - забрать, запретить, уничтожить. Ничего нового.

Светлана Кирова

счастливые россияне, если у них только об этом голова болит

Галина Мурашкина

Слава Богу! Дышать будем чистым воздухом! Пешком ходите.

Наталья Косарева

А вы в это верите? И что будет с теми, что собирают у нас?

Ле
Лета

так выбирайте сами,или без иномарок или всеобщая моби

Эдик

всеобщая

Ле
Лета

удачи

Елфимова Стелла

а мне вот ну фиолетово. все пусть катаются на тачанках