Любовь ✿✿✿

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка духами от "CHANEL".... и с криками: "Бляяя он 3.200 стоит!!!" забила маньяка насмерть. )) Умеете ли Вы радоваться...мелочам??

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Виктор Мантров

да каждый день-на бильярде проиграл спор,теперь я медного цвета,сначала стеснялся,а теперь даже нравиться

Натали Бобочева

да смотря какие это мелочи,могу даже увидев муху в сумке улыбнутся ,а могу и даже не обротить на анекдот

Slava Kokhanovich

а какая связь между анекдотом и вопросом? девушка порадовалась той мелочи..что забила маньяка?

Любава Вераховская

Люба, вся наша жизнь- одни сплошные мелочи! )) и когда на душе плохо , то они и спасают.. ))

Русич

ну кто думает что женщины слабый пол, попробуйте стянуть ночью с неё одеяло

Александр Хрусловский

Забить маньяка насмерть ....это мелочь .И стоит ли этому радоваться.?

Moses Tavdidishvili

Интересно, что этот несчастный маньяк нашёл в этой штангистке?

Владимир Онофрейчук

не знаю кто как,но я иногда даже самым маленьким мелочам рад

Дмитрий

снимал сие действо на микрофон))) видео нету, но звук.......)))))))

Любава Вераховская

иногда , в суматохе их не замечаешь,но иногда и прикольно )))

Лина *********

жизнь состоит из мелочей не правда ли!надо радоваться им.

Степан Шкандрий

ТАКАЯ дама - не мелочь, с ТАКОЙ охраной - не страшно...))))))

Александр Праздников

ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ, РАДУЙСЯ КАЖДОМУ МГНОВЕНЬЮ!

Оксана Моисеева

Лучше радоваться по мелочам чем плакать по пустякам!

Миша Смок

китайский шанель за такие деньги,да она сумашедшая

Игорь Морозов

ООООО...........ЧЕЙЧАС ОТСМЕЮСЬ И ОТВЕЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Anatolij Kirdin

Умею радоваться мелочам. В мелочах скрыт Сатана.

Денис Золотарёв

а как же))) например зарплата - мелочь, а приятно)

Женя Буцова

обожаю пение птиц под окном, мелочь, а приятно