Валерия Ткаченко

негр - альбинос - расист будет кого больше ненавидеть - черных или белых?

Ответы
Александр К.

Анек: Мальчик Роник за обедом, обгладывая куриную ножку, говорит: Папа, я не хочу быть евреем, я хочу записаться русским.. Отец: Сара, забери у этого негодника курятину, осетрину... Пусть перловку ест... Роник давится перловкой и сквозь слёзы:Только 5 минут как русский, но уже как я вас, жидов, ненавижу!!!!)))

Семён

Негр ... такое сокращение стоит в паспорте у русских ... живущих в прибалтике и не имеющие ихнего гражданства ... расшифровывается ... не гражданин ... Негр ... 😉

Валерия Ткаченко

мы и тут белые

Валерия Ткаченко

мы и тут белые

Семён

В народе бытует мнение ... а скорее всего это уже не мнение а вывод из прожитых лет ... Говорят, что самыми страшными антисемитами являются сами евреи ... Вот исходя из этого ... могу предположить что в Мире чернокожих обстоят дела так же ... Ь

Валерия Ткаченко

возможно

Семён

Уверен ... !!!

Владимир Аверьянов

Он перевоспитается! Не переживайте! Как я завидую по-белому людям, у которых времени хватает на всякую ерунду. Счастливчики....

Валерия Ткаченко

У Вас ведь тоже хватает))) Не завидуйте

Владимир Аверьянов

Браво! Пока!

Александр Бороденчик

Это как в у КВН с переделаной рекламой: Коля любит мамбу, Толя любит мамбу, и Серёжа тоже любит мамбу....а Мамбу ВСЕХ нэнавидыт 😄

Валерия Ткаченко

ахахахахах! не слышала такого прикола...)))))))

Юрий

а вы посмотрите фильм э,л,зное небо. или железная луна. не помню как точно называется

Ольга Николаева

Читала статью, что негров-альбиносов соплеменники чуть ли не камнями забивают((

Валерия Ткаченко

да, тоже читала

Ольга Николаева

В журнале "Вокруг света"... Страшно((

Геннадий Чеботарёв

Черных. В Африке альбиносов приносят в жертву. шаманы за них хорошо платят!

Валерия Ткаченко

вот бедняги

Наташа Халус

глупости... люди все с красным цветом крови и разной кожей- люди....

Валерия Ткаченко

и расисты

Наташа Халус

я не отрицаю что мго людей рассисты но не все....мир не без добрых людей...

Валерия Ткаченко

ну само собой. Но вопрос по -другому стоял

Наташа Халус

знаю

Ivan Maksimenko

думаю им не до того. неграм альбиносам очень тяжело жить

Ivan Maksimenko

ну у них проблемы с солнцем и со зрением

Валерия Ткаченко

почему именно неграм? Остальных альбиносов не касается?

Ivan Maksimenko

точно не знаю

Ivan Maksimenko

точно не знаю

Валерия Ткаченко

беречься от солнца нужно всем

Сергей

Несколько, мягко выражаясь, "странный" вопрос...

Юрий Сергеевич

Все люди, независимо от их желания, - братья.

Сергей Логинов

Джексон знал....да Ку клукс клан не дремлет...

Bahytzhan Amandykov

если белая то черных если черная то белых

Сергей Богатов

Покажите хоть одного негра-альбиноса.

Валерия Ткаченко

https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8B&newwindow=1&es_sm=93&tbm=isch&imgil=gLaqUxbrtlCLXM%253A%253ByIPhymtfrzzsKM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Finfoglaz.ru%25252F%25253Fp%2525253D7739&source=iu&pf=m&fir=gLaqUxbrtlCLXM%253A%252CyIPhymtfrzzsKM%252C_&usg=__bgsVzubrwoxQDEOayemaI3XZFoE%3D&biw=1280&bih=929&ved=0CCwQyjc&ei=G0BUVeOqEKXTygPvn4GADQ#imgrc=gLaqUxbrtlCLXM%253A%3ByIPhymtfrzzsKM%3Bhttp%253A%252F%252Finfoglaz.ru%252Fwp-content%252Fuploads%252F2013%252F01%252Falbino06.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Finfoglaz.ru%252F%253Fp%253D7739%3B450%3B561

Сергей Богатов

Во как!Интересно!А вот кого будет ненавидеть,скорее тех,кто будет его притеснять.

Валерия Ткаченко

будут и негры, и белые притеснять)))

Сергей Богатов

Тогда он будет бороться за свободу негров-альбиносов против всех,кто его притесняет.Как батька Махно.

Валерия Ткаченко

точняк!

Женя Zhenya

Двухмеровых блондинов китайцев 😆

Марина Шевченко

Белых, потому что главное слово - негр!

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

черных .потому что в африке их едят

Валерия Ткаченко

а в америке?

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

в какой

Валерия Ткаченко

в штатах. там много расистов

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

и здесь хватает

Валерия Ткаченко

мы про африку говорили

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

ню причем сша

Анатолия Федорова

Будет ненавидеть матушку природу ,

Валерия Ткаченко

точно

Sergey K

Белых. Нас все цветные ненавидят 🙂

Smbat Abovian

Будет как белая ворона из песни