Олег Иванов

Подскажите, пожалуйста, у моего парня скоро будет день рождение (ему 17, мне 16) что ему подарить????

Егор Селихов

1) для его хобби что-нибудь. чем увлекается узнай.
2) стандартные подарки: цепочки на руки, рубашечки. то, что каждому подойдет. главное - угадать с размером
3) сделай подарок своими руками. если он романтик, то непременно оценит и будет хранить вечно)