☆К
☆Красатуй Клубничный☆

- Женщины очень коварны! Вчера одна знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...

Ответы
Евгения Юмакулова

правильно,вы же без рук смотреть не можете... сами виноваты,отнють увы исключино-женщины не коварны,они проверяют и тренеруют ваши инстинкты. и никогда не ошибаются,потому-что вы настолько предсказуемы...

Анастасия Устинова

а в каком смысле поздно? судя по Вашим размерам, смею предположить что там появились вмятины... или того хуже - переломы...?)))))))))))))))))))))))))

Варфоломеева Елена

Ну, погладил женщину по ножке... От тебя, что убудет??? А ей приятно...

Elena Sh

а как вас еще завлечь. если вы намеков не понимаете)))))))))

Ксения Лепанова

"О, женщины! Ничтожество вам имя" (Вильям наш Шекспир)

Татьяна Голенова

а , что ж вы такой наивный ,на все разводы поддаетесь

Ольга Мирон

а так всегда))) когда не свою работу выполняешь)))

Александр Трофимов

подумаешь сделал дело гуляй смело

Дариха Галеева

даа.. женщины на многое способны

Наталья Хамитова (Малютина)

это что бы привлечь внимание

Ruslan Abdullaev

какое же это коварство)) ?