Fiory Piazzati

Почему когда приходишь на собеседование, кадровичка хочет показать что она в твоей специальности лучше разбирается?

Ответы
Михаил Корсун

Тут два варианта, или дура, или по заданию "кормильца" начальника выступает. Тогда главный критерий отбора, в наше время, кадровик должен набирать не самых хороших специалистов, а таких что бы не были умнее начальника. Он этого не любит!

Fiory Piazzati

к примеру в логистике есть общие правила, и лесть ей туда бесполезно)

Михаил Корсун

Может быть Вы меня не поняли... Я про логистику не спорю, я говорю о другом. Начальник отдела кадров следит за тем, что бы не взят на работу человека более умного и талантливого, более энергичного нежели хозяин!

Fiory Piazzati

может

Елена

Ну если бы вы в своей специальности хорошо разбирались, то не шлялись бы по собеседованиям. А за вами бы работадатели бегали. А так получается она то с работой, а вы без.

Fiory Piazzati

я с работай не дерзи

Елена

Так это я еще не дерзю!!!!)))

Татьяна Коныгина

Что бы посмотреть на вас в стресмовой ситуации

Fiory Piazzati

нет, она реально наслушалась от других и пыталась выдать за свой опыт, так были использованы проф сленги

Виталька

Ага. И как будто, она хозяйка этого заведения!

Fiory Piazzati

да пусть хозяйка, но спорить о том что только от кого то слышала..

Жанна

классика-чем меньше знает-тем больше пантофф

Татьяна *

каждое г...о хочет лимонадом пахнуть)

Татьяна

у нас тоже такая была, уволили...

Елена Пахомова

работа у неё такая😄😄😄

Тамара Емашева

отрабатывает свою зарплату

Fiory Piazzati

а по морде если

Тамара Емашева

нельзя она при исполнении

Скромница

Всякий суслик - агроном..))

Аркадий

А что ей делать?

Fiory Piazzati

ужасная работа

Аркадий

Да, там может работать только очень умный человек.