Игорь

У женщин, как у кроликов, сильно развито боковое зрение и если она на тебя не смотрит, это не значит,что она тебя не видит!?

Ответы
Nikas Juozaitis

Женщина видит всё, на 360 градусов вокруг, как радар. И слышит тоже всё. Другое дело, что увиденное и услышанное она понимает исключительно по-своему. А это уже темный лес...

Игорь

Это да

Nikas Juozaitis

Проверено на печальном жизненном опыте. И подтверждено друзьями и коллегами.

Алексей Лушин

Сидим на лавочке, курим. Проходят две, абсолютно равнодушно. Говорю товарищу, смотри, сейчас оглянутся. И точно оглянулись. Мы засмеялись, а они засмущались, глупые.

Юлия Пак

Однозначно! Это только мужчина перед собой носков не видит, т.к. цель должна быть далеко и двигаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да) ..женщина даже спиной видит, как ее там разглядывать или оглядывать могут, но виду не подаст)))

Павел Сингин

Как у лягушек...реагируют только на движение...или как змеи,они слепые вроде...но реагируют на тепло...

Игорь

Ага

Ирэн Понарошку

все верно...особенно когда трое детей и животные дома...то глаза и на затылке и на попе😂😂😂😂😂

Eлена Вологжина

Да, точно, видим все вокруг. А у мужчин тоннельное зрение, более сосредоточены на главном.

Нияра Османова

Она видит, что ты пишешь любовнице))) И даже видит ошибки и все знаки препинания)))

Игорь

Ещё раз повторяю, если вдруг её хоть кто-нибудь заметит и спросит

Нияра Османова

Она что незаметная?

Игорь

Да, обычная

Нияра Османова

Все мы обычные. Но нас ведь замечают

Игорь

Незнаю

Людмила Державина

Вы педантично рассматриваете женщин как объект явно нежелательный...а что так

Игорь

Не надо фантазировать

Людмила Державина

Значит ...вы делаете это с любовью...🌹

Игорь

Конечно, очень люблю и рекомендую

Викентий Ви

Утки тоже к этому относятся, так , что УТКИ, у них видимость 360 градусов!

Владимир А

Думаю, верно. Они вообще больше мелочей и детали замечают чем мужчины

Га
Галина

Это точно и услышит всё, что говорится вокруг, даже шёпотом...

Ek
Ekaterina

иногда даже бывает как-будто имеется зеркало заднего вида..

Ир
Ирина

Игорь, я Вас вижу)))) тем более, что нахожусь сейчас в Питере)

Игорь

А шапка с вами?

Ир
Ирина

Погода здесь не для шляпы)

Игорь

Нормально для Питера

Ир
Ирина

Да, я тоже привыкла) у нас так же)

Игорь

У вас это где?

Ир
Ирина

В Новгороде

Игорь

Я понял

Mariwa

👍👍👍и не только боковое,она и сзади видит ,если надо!

На
Ната

Ну да. У нее еще голова крутится вокруг своей оси😂

Все Будет Хорошо

Как сказали в одном фильме, женщина сердцем видит)

Лера

Правильно... поэтому ведите себя соответственно)

Ka
Kat.kuper

Конечно) Особенно если ты копаешься в телефоне)

Ольга Зубарева

далеко не факт. возможно, что и в упор не видит.

Игорь

Не смеши меня

Ольга Зубарева

с утра хорошее настроение залог дня ))))

Игорь

!!!