Ра
Разалия

..Он сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая! ...Так и объявил: "Зая бала"!

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Красивый И Одинокий

приветик поздравляю с новым годом желаю любви удачи любви успехов вовсем хорошего настроения здоровья крепкого скажи можно стобой немнго поговорить а то сижу один болею скучаю буть всегда любимой и шясливой как ты чем занимаещся как праздник встретила??

Ра
Разалия

спасибо за поздравления,пожелания,и вас с новым годом,не скучайте

Мария

)))) " Жена возвращается после корпоратива.
- Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!! " 😉

Евгений Осипов

Шутка хороша, но Тут ошибка в смысле руского языка "я бать" может только "Батя" от этого это слово "е бать" и произошло. Поэтому если пипл в мужском обличие такое говорит он ментально показывает свою слабость

Сергей Фокин

После сколька бокалов водки, он смог выговорить столь долгую речь? Жена встречает мужа на пороге квартиры с вопросом: "Пил?"- нет! Скажи транскрипция?! - "пил".

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Сергей Валерьев

А я увидел...как соседка по танцам заехала партнёру в глаз....когда он по ошибке назвал её Иза-беллой)))) Может она что-то не расслышала???))))

Ра
Разалия

все может быть)))

Сергей Валерьев

Нет ...не могу...стыдно писать....что ей могло показаться))))))))

Ра
Разалия

значит пусть это останется тайной)

Елена Телегина

Ну и что? Я бы даже не обратила на это внимание и ответила точно также. Может Вы в жизни мало слышали комплименты в свой адрес?

Ра
Разалия

юмор девушка,это юмор))..не беспокойтесь за меня)

Елена Телегина

Если это юмор, тогда другое дело! А беспокоиться мне есть за кого.

Леонид Музафаров

Как то Ржевскому сказали что сегодня вечером будет бал, так он ответил Скоро бля на бал. Так родилась известная поговорка.

Александр Чернобай

может там еще заи были почему зая а не имя произнес розалия королева бала так лучше бы звучало💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Мушмула

а Разалия (а не Розалия) как раз будет от ЗАЕБАЛА? пардон мой французский) Ну... ты ж Зая, не сдрейфишь🤣 которая БАЛА?

Ра
Разалия

Че дрефить надо было?...я то дура радовалась)

Мушмула

радовалась чому?

Владимир Бойко

Класс. Муж читает сообщение от жены: Ушла куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?

Дмитрий Крюков

😆 - Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

Валерий Дягилев

У Натальи Ростовой на балу поручик Ржевский спросил--" Натали, а вы могли бы полюбить радикала?"---"Ради чего?"

Наталья Казак

а все буквы смог выговорить?злая баба?у меня вообще на иностранном языке в любви признается---кабаллеро

Алексей Баронов

И ты сразу подарила ему незабываемое проглаживание ладошкой можно щеке... Ток вот руку быстро поднесла

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

дайему по губам лифчиком пусть дуает над своим поведение покат ы его одеваешь обратно )

Андрей Морозов

Это вы ,хотите быть рубахой парнем и не хотите быть девочкой! Али ради красного словца ?

Ра
Разалия

Ради шутки)

Андрей Морозов

Тады рубахой!🌹

Мирабелла

У меня что...глаза косые?- Нет. Может уши длинные? - нет.- Тогда какого черта я зая????

Ра
Разалия

хааа)

Влад Босс

Ладно, хоть Изабеллу и кобучу не вспоминал)))😁😁😁😁😁😜