Bлaduмиp

Наш руководитель на работе нанимает работников до 1980 года рождения с чем это может быть связано ?

Ответы
Аля

молодежь требует к себе уважительного отношения и справедливой оплаты труда,а те,кто постарше согласны почти НА ВСЕ,лишь бы взяли на работу

Bлaduмиp

тоже верный аргумент благодарю

Олег Плахотин

С такими проще-прибавки к жалованию просить не будут и работают усерднее!

Bлaduмиp

да и это тоже верно

Олег Плахотин

Так и есть

Маша

с терпимостью к руководителю , наверное нет субординации у молодых к ноч.

Bлaduмиp

согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

После 80-го, сильно начало страдать воспитание и ответственность!

Bлaduмиp

а новое поколение будет таким ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Новое поколение вообще работать не будет!

Bлaduмиp

возможно

Волга

очень мудрый руководитель)))

Bлaduмиp

да и душевный

Волга

вам повезло))

Станислав Москва

Женщин или мужчин?

Bлaduмиp

всех )

Станислав Москва

В отношении женщин - чтобы больше в декрет не уходили. В отношении мужчин - не очень представляю. А с чем связана деятельность организации?

Bлaduмиp

бытовая химия ))

Станислав Москва

Продажа или производство?

Bлaduмиp

весь цикл )

Станислав Москва

Так производство вредное.... Старшего поколения уже не так жалко, как молодёжь?

Bлaduмиp

возможно и так

Женщина Любимая🐠🐒

Грамотный подход

Bлaduмиp

но это поколение не вечно, а руководитель молод

Женщина Любимая🐠🐒

К сожалению да, не вечно....Он понял, что тогда у людей еще формировались какие то нравственные ценности... Сейчас тоже есть молодежь очень ответственная, но в гораздо меньшем количестве...

Bлaduмиp

спасибо за ответ теперь понимаю его стремление

Женщина Любимая🐠🐒

Всегда пожалуйста)