Ёл
Ёлка

Интересный народ, все хотят чтобы с ними вежливо разговаривали, с улыбкой и по доброму. Уважали их мнение. А сами тут же прыг в лыжи и погнали с винтовкой стрелять на поражение.🤭🤦‍♀️?

–1
Ответы
Владимир Никитенко

Ооо,какая глубокая мысль!! Стоит посмотреть вокруг- на высшем уровне происходит то же самое,один в один. К великому сожалению. И получается-пара человек выкаблучивается друг перед дружкой,а страдают миллионы.

Огненный Муравьед

Да. Мы такие, успешные биатлонисты.

Улугбек

Хотят - не значит - могут!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Вот такой вот биатлон...

Георгий Пришвин

Биатлон...

Ёл
Ёлка

ну да

Георгий Пришвин

Стрельба по рябчикам

Ок
Оксана

мы такие

Лариса

😎🥢

Ёл
Ёлка

Партизано

Лариса

Подводная лодка в степях Украины

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Лариса

😎😉

Александр Грызлов

Слалом

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)