Ирина Романико

Синица или журавль?

Ответы
Владимир Ефимов

Настало время, когда мучительный выбор между двумя птицами может завершиться очень оригинально: ДНК синицы и журавля уже известны и нет особых препятствий, чтобы вывести или жураницу, или сиравля.

Сила Ветра

😂 вот это было бы занятно!

Владимир Ефимов

Это, кстати, делалось в эксперименте, но воздействие на ДНК производилось не химическое, а волновое. В результате удалось получить курицу с лапами утки. Эксперименты прекратили.

Сила Ветра

😂 отличный анекдот!

Николай, М,

Благодаря известной русской поговорке известно, что синица в руках лучше, чем недосягаемый в небе журавль.

Николай, М,

Журавль это как недосягаемая мечта, за которой ты даже не гоняешься, потому что ты держишь синицу в руках.

Николай, М,

Быть вместе. В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось.

Сила Ветра

ЕСЛИ ОНО ОБОЮДНОЕ

Николай, М,

Будем подглядывать друг за другом из за угла) Потом, ссориться, а потом мириться!

Сила Ветра

Ладно, уговорил

И.
Игорь ...

Птеродактель. А ава похоже на гелеос снята или какой еще старый объектив 😁

И.
Игорь ...

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В руках синица, охочусь за журавлем! Мы не ждем милостей от природы.)))

Th
Theodore

Почему не следует делать селфи с упаковкой косметики NYX в руке?

Tr
Traveler

В руках синица,журавль в небе,а на столе - индейка в яблоках..))

Алексей Пимяков

гуси . едят на природе травку щиплят . пух дают и мясо вдоволь

Сила Ветра

🤷‍♀️ нету

Алексей Пимяков

ну синичку держите . свою вон я их всю зиму кормлю семечками и шкурой свиной сваренной и через мясорубку пропущенной

Изя Поцман

Бесполезна синица в руках если нет журавля в облаках.....

Сила Ветра

🧐 как это?

Фуат Насыров

🤔стадо гусей , которых сам выращиваю.............💐

Вадим

Без разницы. Главное- чтобы не утка( под кроватью)

Алексей.

Главное, что бы не утка под кроватью!!))))))))🙂

Сила Ветра

😁 наслышана

Ду
Душа-К-Свету

курица. не в руках так на сковороде. поешь хотя бы

Игорь

Синицы!🙂
🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я птиц не особо люблю. Белка в колесе лучше

Тигр Очень Ласковый.

журавль, а глаза откроешь, синица, блин...........

Сила Ветра

🤷‍♀️ может и такое случиться

Сергей Глущенко

...однозначно лучше утки под кроватью!!!

Ирина Карпова

попугайчики- неразлучники...красивые!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ нет в наличии

Clan

Э, каплуна мне жирного с бургундским!

Анна

Пингвин. И чтобы плавал в теплом море