Ай
Айнура

Многие девушки козыряют, что они опытные в отношениях.. . Знаете, что контакты с разными мужчинами приводят к бесплодию?

Лариса Никитенко

Вот именно .Поменще гулять надо .

Надин Бирюкова

Дааа, в 14 лет они становятся уже "опытними" во всех отношениях.

Александр Гордеев

Ну "опыт" понятие многозначное. Вот, скажем, были у девушки серьезные парни, она с ними жила. Это опыт. А может быть и опытная шлюха, которая и понятия не имеет, что такое серьезные отношения.
Контакты с разными мужчинами приводят к бесплодию? Может быть беспорядочные половые связи? а то как-то непонятно звучит...

Александр Лебедев

по природе женщине предназначен один мужчина и не два и не три. микрофлора разная а кроме того мужчина переспавший так же с разными женщинами несет на себе их инфрмацию о заболеваниях так же например рак и это доказано.. отсюда и женские заболевания и операции по удалению.