Валентина Valentina

Если филиал университета закрывают, где должны доучиться уже поступившие?

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

в зависимости от аккредитации, если лицензия кончила, давай до свидания

Валентина Valentina

дефектолог

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

да, редкая профессия, даже не знаю что и посоветовать

Валентина Valentina

а по закону как должно быть? деньги то за 2 курса уже вложены...

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

к сожалению я утратил того человека который мне все это рассказывал

Валентина Valentina

спасибо..

Элла Элла

если коммерческий-то это ваши проблемы

Vital Polipterus

спросить у того за кого голосовали )

Александр Прокопов

В основном. Закрывают же филиал

Валентина Valentina

а если он в москве?

Александр Прокопов

Ну и что? Хоть в Баден-Бадене

Валентина Valentina

а вы б туда поехали? в баден беден?

Александр Прокопов

Или учиться обязательно там где живёшь? В Харькове негров-студентов больше чем белых, это они местные что-ли?

Tolik-Ekb

В самом университете я думаю

Валентина Valentina

он в москве

Tolik-Ekb

Есть варианты дистанционного образования, и если филиал закрыли, вам должны предложить дистанционную форму обучения

Наталия Дрозд

где есть сам университет

Валентина Valentina

он в москве

Ренат Хайбуллин

Едут в головной, заочка

Ренат Хайбуллин

Всяко бывает Натальюшка, прецеденты были и не раз, дай Бог что бы Валентине повезло

Валентина Valentina

Тут просто дефектологический факультет открыли, вот мы во втором потоке оказались, недоучились, теперь филиал почему то закрывают.. блин.. а деньти то уже вложены..

Ренат Хайбуллин

Бывает всяко..удачи Вам Валентина...возникнут вопросы, в том числе юридической наклонности, обращайтесь-чем смогу, помогу

Валентина Valentina

Спасибо большое!!

Ренат Хайбуллин

На счастье Валентина

Татьяна

Даже не знаю,и где?

Валентина Valentina

вот не знаю, спрашиваю поэтому

Анатолий Жданов

кто где...

Алёна Хохлова

в самом универе

Игорь Крылов

Не знаю

Галина Паршина

им должны что то предоставить! у нас в городе тоже закрыли филиал института,но никто на улице не остался!

Валентина Valentina

если не секрет, где доучивались?

Галина Паршина

всех превели в другой институт

Валентина Valentina

в этом же городе7 или в другой город перевели?

Галина Паршина

в этом же городе

Валентина Valentina

спасибо за ответ!!!!!

Галина Паршина

да незачто, просто у нас в этом году была такая же ситуация в городе!