Амано Эрис Велиалитовна

помогите исправить ошибку в построении предлож. все автобусы в этом сезоне ходили регулярно, кроме того который материлс

Катя Манойлина

Все автобусы в этом сезоне ходили регулярно, водители выполняли требования графика движения. Но один из водителей автобуса данного маршрута график движения не соблюдал, матерился, оскорблял и унижал пассажиров!
ТАК ЧТО ЛИ?