..
.......

Я считаю себя атеистом..)) И на самом деле - не верю во всяких разнообразных богов.. Но.. вот.. не без некого казуса - многие приметы, которые я встречаю в обыденности - сбываются..)) И их частота реализации, говорит о том, что это вовсе не апофения, а... некоторая даже закономерность!)) Хотя... у меня нет чётких критериев отличия сих двух показателей...))) Ну так и что?)) Господа и дамы агностики, мне что, смело можно считать себя причастным к вашей когорте??)) Или это явление не учитывается к причастности к вам??)))) Если нет - тогда к чему?)))

–3
Ответы
Таяна

А магия как воздух... ей без разницы верят или нет - она просто есть. Так же и всё остальное. Атеист или нет - это работает на всех... ведь во всех есть энергия и ее потоки... наши мысли - энергия. По нашим нейронным связям в голове течет энергия. Вокруг нас тоже она, родимая. Кто-то знает как этим управлять во благо и делает, кто-то делает вред... чем наполнены то и делают. Все остальное (атеизм, религии и тд) придумано самими людьми для людей. Даже страх ведьм идет из далекого прошлого... хотя мы просто знаем больше и знаем как этим управлять во благо себя и мира. С нами полезно дружить, общаться, узнавать новое... это дает рост. Но люди нас боятся.

Таяна

Давайте это уберем?)

..
.......

Да не уберет Вы! Дурь только сам человек из себя убрать может, как и алкоголь.

Таяна

Вам решать. Я про свою силу знаю и знаю что могу убрать, а что нет... тупизм только убрать нельзя.

..
.......

фигня полная про то, что Вы можете убрать...))) я Вам сказал, что мне нужно))) колдунья - легко бы решила это, а Вы мне.... какую-то соррогатную замену предлагаете...))))

Таяна

Ну я-то знаю, что ПРИНУЖДАТЬ людей НЕЛЬЗЯ! Знаю, чем это обернется и мне и вам... поэтому и нахожу другие пути решения ситуации. Я без вреда к миру и людям делаю. Это ушибленные херачат на лево и на право... закрыв глаза деньгами. А мне жизнь важна людей.

Поля

Не понимаю, зачем задавать вопрос, если все отвечающие вам на него вас задолбали? Сразу пропадает желание что-то говорить. Но атеизм- это тоже религия. Вера в отсутствие бога. Это тоже не доказано, как и его присутствие. Агрессия-это скорее недовоспитание, чем атеизм.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👋

Оксана Алферова

Ты можешь себя не причислять к вере или агностиком. Это ничего не меняет. Тебя ведут. Как и каждого из нас, живущих в этом мире
Тебе дают подсказки, знаки.. как хочешь расценивай

..
.......

Привет, Оксана!!))) Да, вполне возможно и такое..))

Светлана Петрова

Все мы атеисты до поры до времени. 1) Покажи мне- тогда поверю. 2). Верю что что-то есть. 3). Верю. Вы похоже проходите по второму пункту.

..
.......

Нет, это самоиронией вопрос)) я атеист)))

Светлана Петрова

В этом Вы не одинок.

..
.......

ну вот и славно)))

! Птаха !

Апостол Павел говорит Богу:
- Господь, к тебе пришли атеисты. Что им сказать?!
Господь: - Скажи им, что меня нет!

..
.......

с психокой да, Вы угадали, у меня не всё в порядке сейчас..)) но... сие не отменяет того, что Вы начали мне навязывать своего бога..))))) да тупо... нет его, это выдумка людей и не более того)))
а в анекдоте..... Вы как раз и постарались выставить дурачком неверующего...))) в каждой шутке есть только доля шутки, Вы же сами знаете...))) это раз)) а второе.... мы вроде обоюдно выразили желание больше не пересекаться) почему продолжаете писать, при том, что Вы в моём вопросе, а не я в Вашем....)))

! Птаха !

хоть признали, что я права! В Вас еще не всё потеряно))) За это Вам плюс к карме))))) сопротивляетесь как можете, включаете ежа и все же ждет ответов моих или таких же как мои. Ну, не суть!
Вы прекрасно знаете как остановить нашу неугодную доя обеих строе беседу…. Что Вас останавливает?

..
.......

я не признал, что Вы правы...))) даже в этом проявляется верунская самоуверенность, говорящая, кстати, об ограниченности такого рода людей...)) и... чему мне сопротивляться - Вам?))) а что Вы убедительного сказали???))))
а остановить..... можно просто - уйдите с моего вопроса и... всё остановится....))

! Птаха !

Вы по себе людей не судите….
Может уже хватит?! Вы и так рухнули не только в моих глазах, но и в глазах тех, кто прочитал ваш бред….

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Веруна всегда видно, он всегда думает, что если кто с ним не согласен, значит он рухнул....)))) ну вот.... правда - идите уже, не смешите сами публику...)))

Игорь

и на старуху бывает проруха, а на атеиста - черная кошка и число 13...😆

..
.......

🤣👍

Игорь

🤝

Ev
Evgen1175

Хм. Когорта слишком мала, чтобы охватить логичное построение Мира.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣
а какаете алмазами?))))

Ev
Evgen1175

Хм. Нет, но оценили ваш юмор) Графитом)

..
.......

ой... мне теперь сию высочайшую оценку от какающих графитом на божничку?)))

Ev
Evgen1175

Хм. Мы не давали вам оценки. Мы лишь дали ответ на ваш вопрос.)

..
.......

"но оценили ваш юмор" - Ваше выражение. это не оцека?))) Вы аллогичны, Евген)) и.... "мы".... типа царь?)))

Дарья Иванова

ХЗ... Я знаю из своего опыта, что чудеса случаются, хоть и редко

Лоуренс Аравийский

Вот почему так непонятно пишут?...
Нет связности в мыслях?

..
.......

да ну?

Лоуренс Аравийский

Коротко - о чем пост?

..
.......

🤣🤦‍♂️👋

Че
Человек

как все атеисты вы верите демонам и их приметам.

..
.......

еще один гиперумный пожаловал..))) как вы остохерели все, недоделанные....)))

Че
Человек

ну куда нам до вас доделанных. Всего хорошего.

..
.......

конечно некуда!!!!)))

Диляра Минькина(Пермь)

ты в наших агностических рядах!)))

..
.......

Здравствуйте, Диляра))) Не, я все же, атеист, а вопрос - больше самоирония...))

Диляра Минькина(Пермь)

Здравствуйте) а все таки ...ты наш!)))

..
.......

почему так решили?))

Диляра Минькина(Пермь)

а просто так!)))

..
.......

ну... пусть так будет..))

..
.......

😁😉

Марго Беккер

Очч усё индивидуально..🤷‍♂️😉

..
.......

да, Рита, верно))))

Светлана

Женя, ты такой любознательный😁

..
.......

Правда?)) Ты думаешь?))

Светлана

Вообще огонь! 😁👍

..
.......

серьезно? мне кажется, я ссейчас... более равнодушный ко всему стал, настрой не тот..))

Светлана

Я так понимаю сейчас твоя любознательность вглубь себя направлена..

..
.......

ой, Свет, не знаю, куда она направлена..)) у меня депресняк сейчас жесткий, вот за счет кино, алкоголя и трындению здесь пытаюсь как-то спасаться..)))

Светлана

Какая причина депресняка?

..
.......

Свет, можно я скромно умолчу. скажу только, что он уже.... месяца три меня уничтожает

Kорнелия

Это нормально все это замечают

..
.......

😁

Сергей Л.

Атеист, обманщик самого себя!

..
.......

🤣
\это как?))

Сергей Л.

Ваши книги выпускаются миллионными тиражами? Читайте умных людей! "совесть человеческая, без Бога, переходит в ужас!"-Ф. Достоевский!

..
.......

🤦‍♂️
как вы задолбали, веруны)))))) иди просто дальше, ограниченный

Лукас Шакал

Может вы колдун

..
.......

Навряд ли)))

Эл
Эля

Закрутил ЖЭКа

..
.......

🤣🤣🤣
Лиличка, привет!!!))) Ну вот... решил порцию самоиронии на общее обозрение выставить....)))

Эл
Эля

Ясно))) привет Женечка

..
.......

Привет, красавица...))) но... у меня, на самом деле, последнее время капец как приметы сбываются...))) и вчера.... я такой мощный знак уловил, ого-го!!!!! который у меня уже срабатывал...))) Ну вот... как сие еще расценить???))) Хотя.... это всё не исключает апофении...)))

Николай Смирнов

К дождю.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Людмила Иволга

🤦‍♀️