Дв
Дванов

🖼А вы не против такого света, в конце тоннеля?)

Ответы
Мира Мельник

Если тоннель - это мир, в котором мы сейчас живём, а свет - это обещанное Богом будущее, то я - "ЗА" этот свет!!! "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Священное Писание).

Мира Мельник

Не спорю. Читаю и цитирую Священное Писание, Библию. "А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела", - сказал мудрый царь Соломон.

Дв
Дванов

😁 сказал и....написал Тору))

Мира Мельник

Он её не писал, он её читал.😉

Дв
Дванов

разумеется) я фигурально выражаюсь)

Мира Мельник

🙃 "Всё суета и погоня за ветром". Главный вопрос, на мой взгляд, всё тот же (смотри выше).

Кирилл Морозов

Что-то вспомнился "Загнанных лошадей пристреливают...", как главный герой выглядывал из зала на океан.

Дв
Дванов

🧐экий вы подозрительный))

Кирилл Морозов

Да неее.)

Endarkenment

А я двигаюсь к нему или зависла в бесконечном созерцании из одной точки? (если зависла, то я- в аду)

Дв
Дванов

тема исчерпала себя. я задумался над ответом...а это не годится)

Endarkenment

По рукам)

Дв
Дванов

и ногам)

Endarkenment

Не начинайте))

Дв
Дванов

по рукам)

Вера Ситникова

Смотря какого туннеля. Если речь идёт о последнем туннеле, то может там ещё лучше вид - как знать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё хорошо, но есть проблема, в конце тоннеля света нет, глухой тупик и надпись мелом - Привет!

Дв
Дванов

🥴

Дв
Дванов

коридоры кончаются стенкой, а тоннели, выводят на свет))

Мария Давыдова

Привет, Саша) Кто же откажется? Только в том тоннеле ещё и двери... Заглянуть вдруг захочется?

Дв
Дванов

привет Маш) захочется, не захочется, все равно когда не будь придется))

Мария Давыдова

Не помню, где читала, но у души потом есть выбор, в какую дверь входить и где воплотиться заново. И вообще воплощаться ли и через сколько.

Дв
Дванов

много чего придумано) но вопрос остается открытым...))

Мария Давыдова

Эт точно))

Дв
Дванов

🙂🍧

М🇷
Мила 🇷🇺

я вообще не верю в этот свет. умер - это как уснул и не проснулся. всё.

Дв
Дванов

"Вот и сбывается, все что пророчится.
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется,
Не умереть , а именно уснуть."

Анжела Искакова

Не против.Если при свете в конце тоннеля я буду светиться изнутри!))

Дв
Дванов

🧐🙂

Андрей Иванов

Смотря куда ведёт тоннель. Сейчас фотообои очень естественны)))

Андрей Иванов

По календарю не получается( По ощущениям)

Дв
Дванов

зарплата по календарю! значит и зима по нему)

Андрей Иванов

У меня пенсия в начале месяца, значит на зиму перевалило)

Дв
Дванов

тогда да) больше аргументов у меня нет))

Татьяна Приданникова

Блин... Очень интересно. Но я бы хотела его увидеть в 120.... лет

Дв
Дванов

записываем...120 лет....следующий)

Татьяна Приданникова

Так Просто??????

Дв
Дванов

делов-то 🥴

Татьяна Приданникова

Если что, я буду Вас иметь в виду🙂

Дв
Дванов

со всем уважением...но больше-никак(

Rica

Коридор с выходом на море? Я мечтаю жить у моря в Новом мире!

Марго Винтер

А выход то есть к этому свету?)) или дверь заперта?))

Дв
Дванов

🖼ладно уж...зайди с этой стороны))

Марго Винтер

Другое дело, господин Дванов))))) а то напрягают меня темные давящие стены))))

Дв
Дванов

уважил)

Дв
Дванов

🥳

Гульдана Адылханова

мне бы хотелось бы сейчас такой свет в моей жизни

Дв
Дванов

визуализацию желаний никто не отменял))

Гульдана Адылханова

просто от желаний сейчас мало что меняется, в моей ситуаций, тот момент жизни когда вокруг одни проблемы, обиды и разочарований, тот пик когда кажется что ты вот вот сломаешься и так охота чтобы сейчас появился такой свет, ты вышел и все закончилось, но увы ...

Дв
Дванов

терпения и стойкости вам. главное помнить-все пройдет, и будет светлая полоса в жизни

Гульдана Адылханова

🙏 спасибо и вам всего хорошего

Дв
Дванов

☀️

In
Ingritis

Нет, но добраться туда, даже в тоннель не реально.

Дв
Дванов

так-то это несерьезный вопрос)

In
Ingritis

Кому как, а для меня не реально!

Трофимов Владимир

главное что бы это не оказалось панно на стене...

Евгений Юрьевич

уже нет!!!тоннель,ссука,никак не заканчивается...

Devil Dark

И почему всем так нравится море Вы чё дельфины?

Илья

не,темновато как то. Одну лампочку добавил бы

Дв
Дванов

чтобы не страшно было к свету идти?)

Илья

я не против мрака, просто как то все таки освещение какое то должно быть

Sergey Kozlovski

Если это не коридор психиатрической клиники.

Zаиц Харофый

Против. Мне пофиг на море и пальмы. Не люблю.З

Дв
Дванов

так ты же ж и плавать-то не умеешь, косой)

Zаиц Харофый

Чё й та? Мазая перечитал? Умею. Кролем плыву отлично!!!

Дв
Дванов

тьфу ты...точно( кролем ! королем...это не ты-ли кум королю и сват министру? 🧐

Zаиц Харофый

Я😌

Дв
Дванов

🙆‍♂️узнаааал!