Аксель Билецкий

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы
Ни
Николай

Бывает так .. У меня ещё в школе одноклассница умерла из-за неправильного диагноза... Мне чуть здоровую почку не вырезали. Бабушка когда умирала , участковую вообще было желание с окна выкинуть. Скорая сказала что она уже не перейдёт в себя ей максимум 3 дня осталось .. А участковую вызвали для осмотра нужно в таких случаях... Она на 2 недели ещё выписала дорогущих лекарств и сказала в какой аптеке лучше покупать по её рецептам.. Я экстримом когда увлекался , упал .. Так сколько я лежал столько и диагнозы меняли. Ещё и камень под кожей зашили. В аварию попал ... Я через 5-6 часов после того как попал в больницу развернулся и ушёл домой послав всех нах..й .. Достали. Потом швы снимали в поликлинике. Сказали что в первой гор преступники меня вообще не как отпускать нельзя было

Виктор Шаламов

При платной медицине - именно так. Вот в СССР врач сидел на окладе. Поэтому и был заинтересован вылечить больного, чтобы он к нему больше не приходил. Кому же охота за те же деньги больше работать? Сегодня же заработок врача зависит от количества посещений пациента. Самые лучшие пациенты сегодня - это хроники. Дают постоянный заработок. Врач естественно заинтересован здорового превратить в хроника. А ещё лучше напугать его сначала, а потом уговорить на операцию (не важно что человек здоров, операция - это денежная вещь). Вот так могут и здоровый орган вырезать за деньги. Поэтому вопрос ваш как нельзя сегодня актуален.

Асем Молдагалиева

Как выходцу из семьи медиков, очень обидно такое слышать(( лучше внимательно относится к своему здоровью и к выбору специалистов(долженбыть свой врач), быть менее мнительным. А есть еще такая закономерность - есть люди, которые реально любят таскаться по врачам по поводу и без и вечно на что то жаловаться, а потом жаловаться на врачей-губителей. Так вот почему то именно эти люди болеют всегла какими то экзотическ. Болезнями, вечно у них обострения странный симптоматики...

Александра Стрельцова

Это правильно...Если с утра делать зарядку, прогулку..На ночь , не переедать..И организм САМ будет ВСЕ регулировать...А самое главное регулировать кислотно-щелочной баланс в организме...Для этого много нужно есть овощей, фруктов..Но это уже второй вопрос...Просто нужно помогать нашему организму ...как , например, ВОДА в реках самоочищается...Так и наш организм будет восстанавливаться...

Качанова Галина

ой, как вы ПРАВЫ! 2 месяца назад столкнулась с докторами спустя 13 лет. Ничего не изменилось, от трахеита(воспаление дыхательной системы, после переохлаждения) посоветовали глицин( успокаивающая таблетка). Офигела ,стала читать инет, сама вылечилась за неделю антибиотиками и травами.

Алла Шихова

Точно!Доктора наговорят всяких болезней,а вы поверите,им же надо кого-то лечить и особенно дорогостоящие лекарства приписывать(это бизнес),а то им не будет работы и прибыли на лекарства не будет.Так что будьте здоровы и поменьше к врачам бегайте!

Ирина Лапова

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО АКТУАЛЬНО....ЛИЧНО Я САМА СЕБЕ ДОКТОР... И....ИНТЕРНЕТ НАМ В ПОМОЩЬ!!!КСТАТИ. С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА Я МАМЕ СВОЕЙ НОГУ СПАСЛА ОТ ГАНГРЕНЫ...ВРАЧИ ПРЕДЛАГАЛИ АМПУТАЦИЮ ВЫШЕ КОЛЕНА... А ВСЕГО-ТО ПОЧЕРНЕЛ ПАЛЕЦ НА НОГЕ...МАМА ОТКАЗАЛАСЬ...

Иннушка Васильева

К сожалению, сейчас не сложно так думать. Я сама столкнулась с недобросовестным отношением врачей, и теперь сама себе твержу "Помирать лучше дома!" Но тем не менее, врачи часто спасают жизни, и в Библии сказано "больные нуждаются во враче."

Нина Рябкова

в точку! Твое здоровье -твое. а докторам нужна зарплата, поэтому: здоровым ты от них не уйдешь, даже если не больным придешь. Все равно рецептик дадут "Вот это попробуйте, а через три дня снова придете,еще что-нибудь попробуете....

Мат Рос

-Почему русские не любят лечиться? - Потому что русские болеют только двумя болезнями. Это "хуйня" и "пиздец". "Хуйня" - сама проходит, а "Пиздец" - не лечится. Поэтому надобность в эскулапах практически отпадает.

Лидия Белокопытова

да вот это правда которые лечат бесплатно им говоришь что я болен нет говорит у вас анализы хорошие ну что то болит же а они говорят не знаю а платные столько болячик найдут что и денег не хватает лечиться

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Борис Лав

зачастую, но не всегда.............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Валентина Лосинец

Если хочешь быть здоров, Выбрось сигареты, Опасайся докторов, Избегай диеты... Кушай все, что видит глаз, Ведь ему - виднее! Если пищу просит рот, Дай ему скорее!.. . И тогда твой долгий век Будет беспечален...

Леди Сикрет

Да… но, не всегда надо из опасаться! К примеру : вот надо к более известным людям ходить, и спрашивайте как он работает там паспорт, т.е. Надо смотреть кому ты доверяешь свое здоровье.😘

Елена Алексеева

некоторых и вправду надо опасаться .на свете есть врачи (ОТСлова врать) есть Рвачи (ОТ слова рвать) есть доктора (ТЕ в основном по науке) а есть лекари от слова лечить).вот их бояться не надо.

Ирина Новожилова

Один мой знакомый врач говорит, что как только он закончил мед.институт так очень стал бояться врачей, особенно однокурсников...Если хочешь быть здоров- Закаляйся!!!(старая,добрая песенка)

...

Точноуу)) Как в том анекдоте: Спрашивает врач:
– Вы курите?
Пациент отвечает:
– Нет.
– Пьете?
– Нет.
Затем врач говорит:
– Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!))

Елена Соловьева

Как без них обойтись? Я обращаюсь к доктору только когда полный пипец. Две недели назад в висок укусила какая-то мошка, лицо так разнесло, что глаза не открывались - пришлось сдаваться.

Жанна Валерьевна :)

3 раза было со знакомыми, что врач лечил от одного заболевания, в итоге было другое заболевание. а потом летальный исход. может и есть компетентные люди в медицине, но далеко не все.

Анастасия Германова

Опасайся тупых докторов и общечеловеческой тупости. По большей части, не врачи виноваты, а пациенты, которые тянут до последнего, не соблюдают рекомендации и полагаются на чудо.