🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже в моде разноцветные подмышки, причем, чем ярче, тем моднее... подозреваю, что не только про подмышки объявили последним писком! Расскажите, где у вас запищало при таком известии😂😂😂?????

–5
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это ещё до пандемии была такая шиза. Мадонна и дочь её красили и демонстрировали на публике. А потом и наши подхватили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорят с 2018 года эта мода, но не приживётся никак) доброе утро)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро. Да, уже наверняка новое уродство придумали )) они могут )

Александр Рузметов

Первый раз слышу. Хотя, при нашем беспокойном времени и до определенного места скоро дойдет тчередь

Мирумир

да ни где) нарисовали и все. все продолжат сбривать зту гадость, а то люди шарахаться начнут

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто знает, как оно писканёт)))

Мирумир

😅

Викентий Ви

У меня например не растут усы и нет бороды, а под мышками вообще две волосины... Я отстой?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, вы просто не пишите вместе с модой и это нормально))) 🖼

Викентий Ви

Спасибо🍒

Vyacheslav Maltsev

Фигассе. С ума посходили. Скоро и на писюнах красить начнут. И другим демонстрировать.

Vyacheslav Maltsev

Пройдет и эта мода. Так мир устроен.

Валерий Довнер

Не люблю растительность. Подмышки у меня всегда гладкие как подбородок...

Лека Лютер

Не люблю волос на теле. А вот на голове любые цвета приветствуются)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас))) ,но эта мода, оказывается, и не может прижиться с 2018го года)))

Лека Лютер

Она и не приживется) это мода для очень узкого круга)))

Александр

фу.... для меня всегда в моде ЧИСТЫЕ подмышки...(и все остальное)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вашим фу)))

Сергей В....

а Вы правы прям рука туда и потянулась..и смешно и печально..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Куда? Из за отсутствия ответа, вы решили перейти на мою личность? По себе не судите тогда, куда в вас там чего потянулось, вам виднее.

Сергей В....

ой да что такого я просто не стал писать что рука потянулась трусы поправлять..а Вы сразу ..мне ужо годков сколь ? поздно стебаться на людьми..неинтересно и не культурно Всех Вам Благ. И не хворайте пожалуйста..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас потянулась к трусам? Бедненький, подтяните их. И научитесь общаться без перехода на личности. Всего доброго, идёте на две весёлых буквы, не уважаю хамов.

Zаиц Харофый

Это мода для обязьян. Мода вообще, как явление-для обязьян.

Ел
Елена

Вы угадали....еще есть и цветные вещички для интимной зоны

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, спасибо)

Ел
Елена

и правильно...я не знаю откуда такое модное веянье пришло к нам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот тут сказали, что Мадонна и ее дочь выкрасились и пытались ввести в моду...

Ел
Елена

всё придумывают, чем людей привлечь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так)

Al
Alexc

Подмышки цветные ? Ждём новой моды - тату на гимене ... 😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А где объявлена беда?))) Всего лишь факт) Никто и про еду не объявляет, что она беда? Не смешно?

Al
Alexc

про еду - это забота о доходах фарм-корпораций. они по своим доходам уже переплюнули нарко-баронов. чутка уступают только торговцам оружием.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но вам это не смешно, как вы стебанулись над покраской? А в краске то чего только нет, почитайте любой состав. Так и в еде и все попадает в организм, у него есть способность впитывать почти всё, что впитывается

Al
Alexc

на фоне прочего эта доза краски - мелочь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не скажите, тоже не хило. Впрочем, каждый останется при своем мнении) спасибо

Таня Чинаева

Нигде)) творческий подход к самовыражению,почему нет😜

Максим Jw

Это делают или началось это с феминисткок и лесбиянок.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не повсеместно, не пищит на этом мода, увы)

Сергей Из Сибири

Зачем их красить , если к телу присасываются другие ...

Сергей Из Сибири

Марина ... нынешние женщины не знают границ ... я испытал на земле столько от толстых женщин , что лучше об этом промолчать ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они вас....пытали????

Сергей Из Сибири

Нет ... просто любили странной повышенной женской любовью ... без пыток ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...вы в хорошем смысле испытали? Что хочется молчать?))

Сергей Из Сибири

Лучше промолчать ... 🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, не настаиваю)

Ва
Василий

ну хоть как то выделиться при своей никчёмности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и не пытаются выделиться, а популярны. Но и их обливают грязью

W W

Нигде). Я ток волосы крашу, когда-то по желанию

Уральская Рябинушка

Видела как-то фото в инете-страшно и противно

Игорь Качесов

Ну да, таких кунек я не видывал!👈🤣🤪😜😂👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И может, не увидите? Что то не очень в моде они)))

Игорь Качесов

А хотелось бы подивится, на жгучую брюнетку сверху, и платиновую блондинку снизу!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мечтаете, а вдруг сбудется)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мечтайте***

Роберт Си

вспомнил про косичку из волос на подмышках))