Со
Соня

Тролль должен сидеть в черном списке. Кто за?

Ответы
Дм
Дмитрий

Иногда заскучаешь-выпустишь его погулять, порезвиться. А потом снова в клетку!

Со
Соня

Обязательно)

Дм
Дмитрий

В хозяйстве всё пригодится.

Со
Соня

Кроме старых фригидных стерв, наверное

Дм
Дмитрий

У них масса опыта. можно поизучать теорию.

Со
Соня

Зло неинтересно, у зла нет фантазии))

Дм
Дмитрий

Его можно переработать, и найти ценное что-то.

Ро
Розочка

пусть троллит. все равно..виден как на ладони...игры взрослые

Со
Соня

Не очень улыбается, когда неполноценный человек пытается за счёт тебя утвердиться. Это неприятно

Ро
Розочка

......деньги зарабатывают....

Се
Сергей

Это уже Ваш второй вопрос. Вам они тоже надоели уже?

Со
Соня

Только что одну кинула, так у нее уже три аккаунта, с которых она продолжает писать)

Се
Сергей

И у меня женского рода. Это вопрос скорее к админам. Они айпи адресу видят сколько у человека страниц открыто.

Со
Соня

Есть те, кто сутками отсюда не выходит. Это ужас

Се
Сергей

Вот было бы хорошо, если б админ раз в месяц, выходил сюда в "прямой эфир".

Со
Соня

Админ, видимо, сам заинтересован в ажиотаже на сайте

Се
Сергей

В каком ажиотажа? Когда я спрашиваю почему не видно Вас, где исчезли? Мне отвечают: неинтересно, достали. Админы должны это контролировать, иначе останутся со своими троллями.

Де
Дерсу

Он легко сделает пластику и выскочит оттуда!

Со
Соня

Я уже убедилась, тролль мне пишет с трёх или четырех аккаунтов

Де
Дерсу

Понравились ему значит...))

Со
Соня

Ей

Де
Дерсу

Лесбиянка значит...

Со
Соня

Не думаю, стерва просто

Де
Дерсу

Вполне вероятно и это уж..

Lliry Hess

Зачем играть в демократию? Посади сама.

Lliry Hess

Сомневаюсь.

Со
Соня

Спасибо, не ошиблась в выборе человека, на которого подписалась

Lliry Hess

Вот те раз, я и не знал, что имею тринадцать подписчиков.

Со
Соня

Некоторые ответы приходят, читаю с интересом и стараюсь не влезать)

Lliry Hess

Мне это не мешает.

Михаил Пухов

Многие цари при себе шутов держали.

Со
Соня

Да, шуты беспределят!))

Михаил Пухов

Важнее, наше отношение к ним. Может в грубой форме и мудрость прилететь.

Со
Соня

Возможно, но мудрых пока не попадалось

Михаил Пухов

Верно, маловато. А ЧС - это свободный выбор каждого.

Андрей Анатольевич

как сказал подружка невесты

Константин Сергеев

А как же свобода слова?