Как вы относитесь к повышению заработной платы?😉☝️

Ответы
Ме
Менслу

Если так, как у нас, то плохо. Целый год говорят, что поднимут, цены начинают расти, все начинают ненавидеть от зависти, а в конечном итоге поднимут на мизер, который никто и не заметит.))))

Igolk@

Боюсь повышения по законодательству, потому что организация убирает больше, чем прибавляется. Если бы все было чисто, то только за!

Лариса

Да почти никак.Если оклад увеличили,то какие-то другие строки убрали.Одна радость,что оклада не лишат,в случае бури у начальства..

Андрей :\>_

если при этом цены останутся прежними, то положительно. а если цены вырастут во много раз больше, чем зарплата, то отрицательно

Одинокая Сволочь

смотря насколько её поднимают, а то у нас в стране вроде её как поднимают, а в реале она уменьшается после каждого "поднятия"

Наталья

а что если я работаю на частника,он мне что по их указке зарплату поднимет,это только бюджетники могут расчитывать

Мирослав Бороздин

это что то из фантастики! мне не повышали зарплату с 2009 года...урезали несколько раз...чтобы жить было интереснее...

Татьяна Сидоркина

положительно ее всегда не хватает а может быть нужно жить по средствам а так много всяких соблазнов

Sv
Svетлая

Что за вопрос!? Не понимаю🙃. Если бы спросили про повышение квартплаты, тут понятней😂🤣👻

Людмила Сергеева

Спокойно, так как повышение квартплаты всё равно опережает....А ещё и продукты, и много-много чего....

Вл
Влад

Это уже слишком! Вообще совесть потеряли... разве можно так с народом?!)) Я против! Нужен референдум!))

Марина

Странный однако вопрос ! Что надо ответить - отрицательно отношусь к повышению заработной плате !?

Katerina Guseva

❤️❤️❤️🌸🌸🌸🤩🤩🤩😎😎😎🤗🤗🤗

Виктор Шаламов

К повышению своей зарплаты - положительно, к повышению зарплаты чиновников - отрицательно.

Наталья *******

Конечно же за повышение. Такие зарплаты какие платят у нас наверное нигде не получают.

Ирина Дунаева

Смысл повышать. если все тут же поднимается в цене и причем в 10 раз больше чем прибавка

Дв
Дванов

это обратная сторона медали у повышения пенсионного возраста( терпеть надо))

Галина Дембковская

да всё бы ничего но тогда сразу на всё повысятся цены...пока нет прогресса...

~L
~Eva Lansca~

как работодатель -отрицательно , а как работник - очень даже положительно

Слава Касьянов

Отрицательно. Вот магнатам, как не повышай, все равно просят повысить.