Tatyana Novikova-Djurovic

Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых клиентов. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"...
Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Прочитайте её Эти стихи: Ты одевалась не спеша...
Стратонов Валерий
ЭРОТИКА. 18+

Ты одевалась не спеша:
Присев на краешек кровати.
Искала трусики, чулки
Потом, подняла с пола платье...

Бюстгальтер. Где он, чёрт возьми?
Да вот он, - скомкан, под подушкой.
Моя ночная визави,
...Моя весёлая подружка.

Ты одевалась не спеша:
Красиво, эротично очень.
Я наблюдал и не дышал,
Свою принцессу дивной ночи.

Искала туфельки, из них
Вчера, за встречу пил " Мартини "...
Ты говорила: " Есть жених!",
Да не было его в помине...

За день до свадьбы, мы с тобой
Прошли все позы Камасутры.
Как ты красива, Боже мой!
Подкралось незаметно утро...

Ты одевалась не спеша:
Ресницы красила и губы.
Терпению пришёл конец:
Заметила... - " Возьми не грубо!":))

Niherasebeblia

Есть в Израиле два мужских имени, Орен и Алон. Первое означает Сосна (правда мужского рода), второе - Дуб ( это ассоциация мощи, а не глупости). Так же - есть одна из форм образования фамилии, когда берётся имя отца и перед ним добавляется приставка Бен (т.е. сын). Приходит на работу новый сотрудник. Начальник представляет новичка: "Орен бен Алон ( буквально сосна сын дуба) " На что штатный "Задорнов" гундосит себе под нос - "Ну, бля, Мичурин отдыхает..." Русская часть коллектива ржала вповалку и работать уже никто толком не мог. За новеньким закрепилась кличка Мичуринец, и он всё время пытается выяснить, что это такое. 🌵

Владимир Орешкин

В коллективе... в ко... Эт смотря, что за коллектив, а то вот (в минуты жизни трудныя) довелось "яботать" и в сауне... Путаны, скажу я вам, тоже хорошие люди (только вот кушать иной раз, да и ребёнка кормить, хотелось им тоже)!

Tatyana Novikova-Djurovic

нормальный коллектив и далек от сауны

Владимир Орешкин

Ну... тогда... спокоен за вас и я (в "саунном" плане, разумеется) хотя...

Александр Жук Эстония Таллин

Сколько же названий можно было придумать для тактичного произношения но визитница это самое всеобемлющее. Даже замки иногда недоумевают что замок бывает передний и задний и пока не подскажешь что о юбке речь

Tatyana Novikova-Djurovic

ай-яй-яй, как же вам не стыдно так думать)))

Александр Жук Эстония Таллин

Завтра же на работе задам загадку что такое визитница и почему она распухла ,знаю что никто с первой попытки не заметит подвоха но и со второй тоже не все такими похабными знаниями наделены

Tatyana Novikova-Djurovic

а ведь она и правду привезла кучу визиток, значит это мы извращенцы))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я то её и не подумал обвинять в этом это у меня такое непутёвое воспитание о чем бы не шла речь я просто обязан всё это если не опошлить то извратить

Tatyana Novikova-Djurovic

)))))доброй ночи!

Юрий Большаков

Украинка поди? одна даже пела . Кажуть люди кажуть Что я файна дивка . Що у мэни в колгоспи сами липша дирка.

Tatyana Novikova-Djurovic

нет не украинка

Сергей Из Сибири

"Всем давала каждый день
По четыре разика .
А теперь моя давалка
Стала шире тазика !..."

Петр Ермаков

" Жена у зеркала: боже как болит дырка от серёжки!! Муж - это ещё от какого Серёжки?!"

Stormbringer

Да , такой "визитницей " можно гордиться )))) Да и контактеры не подкачали )))

Александр

Добрый день. Очень хорошо! Ваша коллега оказалась на высоте, молодчинка!

Tatyana Novikova-Djurovic

Доброе утро!

Александр

Как Ваши дела? Все ли хорошо?

Tatyana Novikova-Djurovic

всё нормально

Александр

Рад за Вас...

Фёдор Галинный

Да! Это анекдот из жизни!Интересно-визитницу она всем показала? 😧

Александр Ефремов

Ага. Насчёт мужчин:
- куда поехал?
- на конференцию. У неё и заночую...

Владимир Трубеев

молодец!! хорошо сказала!! В следующий раз надо мужчину послать..

Tatyana Novikova-Djurovic

хороший совет, я подумаю)))

Владимир Трубеев

Удачи Вам , Татьяна! Я рад за Вас. Хорошее чувство юмора это капитал))

Tatyana Novikova-Djurovic

И вам удачи!

Владимир Трубеев

Спасибо.

Tatyana Novikova-Djurovic

Спасибо

Gv
Gvozdevsergei.sg

К врачу бы - за справочкой о разрешении находиться в коллективе!

Ёся Шмейцер

супер !!! представляю её "визитницу" !!! а она симпатичная ????

Tatyana Novikova-Djurovic

впрочем, как и у меня)))

Ёся Шмейцер

тем более...

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо за приглашение, но на лето у меня другие планы

Ёся Шмейцер

у меня тоже...

Дм
Дмитрий

интересно я поддерживаю крылатось этой фразы черезмерна.

я надеюсь в визитку совали не по два контакта сразу? 😄

Tatyana Cherny

великий и могучий))...и как же развито у нас воображение))

Tatyana Novikova-Djurovic

😉 это всё было сказано на сербском, я просто перевела

Tatyana Cherny

сербский тоже великий и могучий))

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Адам (Кейн) Маркус

сначала понял в прямом смысле, а потом... ох и пошлый же я

Михаил **

Главное,чтоб в удовольствие и с пользой для дела:-) 🙂 🙂

Oleg -

и такое бывает...очень удобные ель каско - визитницы...